РАССМОТРЕНО Жалоба №23210 // ДМ

РАССМОТРЕНО
⭕⃤ limonovsquad

⭕⃤ limonovsquad

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:05.09.2025
Сообщения:51
Реакции:1
Баллы:50
- Ваш игровой никнейм
Юрий Лимонов
- Ваш ID
864-851
- ID нарушителя
755-443
- Время нарушения
14:33
- Описание ситуации
Сидел в машине на удалении от терки, тип ДМнул
- Доказательства
https://youtu.be/yTM92Rh1gWo
.
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:463
Реакции:40
Баллы:165
Приветствую вас, с вами Администратор Форума

Мы внимательно изучаем вашу жалобу и рассматриваем все её аспекты.
Благодарим за ваше терпение, ответ постараюсь предоставить в ближайшее время.
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:463
Реакции:40
Баллы:165
Предоставьте, пожалуйста, откат за 1,5-2 минуты до происшествия.
 
⭕⃤ limonovsquad

⭕⃤ limonovsquad

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:05.09.2025
Сообщения:51
Реакции:1
Баллы:50
Пару минут, момент
 
⭕⃤ limonovsquad

⭕⃤ limonovsquad

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:05.09.2025
Сообщения:51
Реакции:1
Баллы:50
Предоставьте, пожалуйста, откат за 1,5-2 минуты до происшествия.
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:463
Реакции:40
Баллы:165
Предоставьте, пожалуйста, откат за 1,5-2 минуты до происшествия.
Ваше видео 51 секунду.
Правила подачи жалобы на игроков ниже:

2. Какие доказательства нужны

Если есть видео это идеально.
Видео должно:
– Быть цельным, без вырезок и монтажа
– Показывать начало и конец ситуации
– Иметь звук, если ситуация не совсем однозначная
– Начинаться за 1.5 - 2 минуты до момента нарушения
– Быть загружено на Twitch, YouTube, RuTube, Trovo, Imgur, yapx.ru, Google Диск или Яндекс Диск
 
⭕⃤ limonovsquad

⭕⃤ limonovsquad

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:05.09.2025
Сообщения:51
Реакции:1
Баллы:50
Предоставьте, пожалуйста, откат за 1,5-2 минуты до происшествия.
Ваше видео 51 секунду.
Правила подачи жалобы на игроков ниже:

2. Какие доказательства нужны

Если есть видео это идеально.
Видео должно:
– Быть цельным, без вырезок и монтажа
– Показывать начало и конец ситуации
– Иметь звук, если ситуация не совсем однозначная
– Начинаться за 1.5 - 2 минуты до момента нарушения
– Быть загружено на Twitch, YouTube, RuTube, Trovo, Imgur, yapx.ru, Google Диск или Яндекс Диск
А к чему собственно говоря претензии? На видео видно как Я приехал на ситуацию извне, проехался и в итоге был вытулен!
Я свернул игру, клацал комп по СВОИМ ЛИЧНЫМ ДЕЛАМ, развернул игру, сел в машину и поехал, активного участия в отбитии ГОС.ПОСТАВКИ Я не принимал
Почему Я должен демонстрировать Вам свою персональную информацию с рабочего стола в момент когда Я сворачивал игру, притом информацию которая даже не касается данной ситуации?

Я вижу что видео 1.5-2 минуты, но а если у меня откат конкретно на минуту в течении которой все прекрасно видно?
 
⭕⃤ limonovsquad

⭕⃤ limonovsquad

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:05.09.2025
Сообщения:51
Реакции:1
Баллы:50
Предоставьте, пожалуйста, откат за 1,5-2 минуты до происшествия.
Ваше видео 51 секунду.
Правила подачи жалобы на игроков ниже:

2. Какие доказательства нужны

Если есть видео это идеально.
Видео должно:
– Быть цельным, без вырезок и монтажа
– Показывать начало и конец ситуации
– Иметь звук, если ситуация не совсем однозначная
– Начинаться за 1.5 - 2 минуты до момента нарушения
– Быть загружено на Twitch, YouTube, RuTube, Trovo, Imgur, yapx.ru, Google Диск или Яндекс Диск
Я знаю что администрация тут через чур бюрократична ТАМ ГДЕ ЭТОГО ВООБЩЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Будь по Вашему, Я заливаю полный откат, но это НЕПРАВИЛЬНО когда Вы играете в бюрократию тогда - когда время отката абсолютно никак не влияет на достоверность и подлинность происходящего
Где видно что Я приехал извне, видно что без провокаций проехался по кругу не заезжая на терку, отъезал на удаление и получил в ебало
 
⭕⃤ limonovsquad

⭕⃤ limonovsquad

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:05.09.2025
Сообщения:51
Реакции:1
Баллы:50
Предоставьте, пожалуйста, откат за 1,5-2 минуты до происшествия.
Ваше видео 51 секунду.
Правила подачи жалобы на игроков ниже:

2. Какие доказательства нужны

Если есть видео это идеально.
Видео должно:
– Быть цельным, без вырезок и монтажа
– Показывать начало и конец ситуации
– Иметь звук, если ситуация не совсем однозначная
– Начинаться за 1.5 - 2 минуты до момента нарушения
– Быть загружено на Twitch, YouTube, RuTube, Trovo, Imgur, yapx.ru, Google Диск или Яндекс Диск
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:463
Реакции:40
Баллы:165
Жалоба была внимательно изучена, и мы готовы вынести вердикт:Э

Согласно пункту правил 1.22 ОПГО игрок мог вас убить, потому что вы катались вокруг события. Правило ниже:

1.22. Правила открытия огня участниками ограбления / поставки: [Pacifist DM]

Во время ограбления / поставки участники события имеют право открывать огонь в случае если:
  • игрок намеренно двигается вокруг события;
  • игрок намеренно паркуется под событие, создания перелаза или укрытия, высадки под укрытие;
  • игрок находится в маске;
  • игрок находится в бронежилете;
  • игрок находится с оружием в руках;
  • игрок находится в форменной одежде со знаками различия государственных структур.

Если у вас остались вопросы или замечания, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 
⭕⃤ limonovsquad

⭕⃤ limonovsquad

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:05.09.2025
Сообщения:51
Реакции:1
Баллы:50
Жалоба была внимательно изучена, и мы готовы вынести вердикт:Э

Согласно пункту правил 1.22 ОПГО игрок мог вас убить, потому что вы катались вокруг события. Правило ниже:

1.22. Правила открытия огня участниками ограбления / поставки: [Pacifist DM]

Во время ограбления / поставки участники события имеют право открывать огонь в случае если:

  • игрок намеренно двигается вокруг события;
  • игрок намеренно паркуется под событие, создания перелаза или укрытия, высадки под укрытие;
  • игрок находится в маске;
  • игрок находится в бронежилете;
  • игрок находится с оружием в руках;
  • игрок находится в форменной одежде со знаками различия государственных структур.

Если у вас остались вопросы или замечания, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
А шош ты мне голову ебла своими откатами, господи....🤡

Хорошего дня
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:463
Реакции:40
Баллы:165
Выношу вердикт после последнего сообщения:

Вы будете наказаны за 6.1 ПП, наказание - Деморган 180 минут.
И также будете наказаны за 6.1 ПП, наказание - Бан форума на 3 дня.
 

Personalize

Верх Низ