РАССМОТРЕНО Жалоба №23203 // Жалоба

РАССМОТРЕНО
М

Михаил Салфетков

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:30.01.2026
Сообщения:13
Реакции:3
Баллы:40
- Ваш игровой никнейм
Михаил Салфетков
- Ваш ID
932-358
- ID нарушителя
259-133
- Время нарушения
21:47
- Описание ситуации
По требованию остановился заглушил мотор, после я начинал искать открыть окно. По РП так как РП проект и я начал открывать окно но меня тазернули через окно и просто так!
- Доказательства
https://youtu.be/PA4s0h-xIt4
Просто так кафнули и посадили. РП проект а даже не дали отыграть РП процесс. А так же начинали огонь по мне хотя видно что не кто негнался а потом телепартировались ко мне как то я даже в шоке был
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 127
Реакции:358
Баллы:230
Рад Вас видеть! С Вами Администратор Форума!
Жалоба была проверена и рассмотрена. Вердикт следующий:
  • Ситуация носит IC характер, нарушений ПП или ОПГО от игрока не усматривается.
    Если вы не согласны с действиями сотрудника, вы можете написать жалобу в Прокуратуру или СК.
При наличии любых дополнительных вопросов или уточнений, Вы можете сообщить о них в этой теме в течение суток.
 
М

Михаил Салфетков

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:30.01.2026
Сообщения:13
Реакции:3
Баллы:40
Рад Вас видеть! С Вами Администратор Форума!
Жалоба была проверена и рассмотрена. Вердикт следующий:

  • Ситуация носит IC характер, нарушений ПП или ОПГО от игрока не усматривается.
    Если вы не согласны с действиями сотрудника, вы можете написать жалобу в Прокуратуру или СК.
При наличии любых дополнительных вопросов или уточнений, Вы можете сообщить о них в этой теме в течение суток.
Пересмотрите фиксу, видно что он говорит с машиной выйди с ТС а на видео я видно ищу как открыть окно. ! РП проект
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 127
Реакции:358
Баллы:230
М

Михаил Салфетков

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:30.01.2026
Сообщения:13
Реакции:3
Баллы:40
Нарушений от игрока нет.
Ситуация полность IC.
Жалобы вы можете подать в вышестоящие органы.
Просмотрите мой откат. Там ДМ даже тупо! Их не было потом резко появились и стреляют по мне
 
М

Михаил Салфетков

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:30.01.2026
Сообщения:13
Реакции:3
Баллы:40

Personalize

Верх Низ