РАССМОТРЕНО Жалоба №23193 // убили, ограбили по бес пределу! или же я не права и так можно делать?!?-_+

РАССМОТРЕНО
ЛенаГоловач

ЛенаГоловач

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:18.04.2026
Сообщения:9
Реакции:1
Баллы:40
- Ваш игровой никнейм
Лена Головач
- Ваш ID
565095
- ID нарушителя
348-790
- Время нарушения
16:30
- Описание ситуации
убили, ограбили по бес пределу!
- Доказательства
https://drive.google.com/file/d/134dA-jbpgoee4pWDmae6yzyJUwLCmOuD/view?usp=drive_link
убили, ограбили по бес пределу! или же я не права и так можно делать?!?-_+

и что делать, если так делать нельзя и ещё пропали вещи? кто в ответе?

СМОТРЕТЬ С 1.30 мин.

 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:464
Реакции:40
Баллы:165
Добро пожаловать, вас приветствует Администратор Форума

Мы рассмотрели вашу жалобу и приняли решение:

Игрок 348790 будет наказан за DM, наказание - 420 минут пацифиста..

К сожалению, вернуть Вам вещи, которые забрал у вас игрок, не получится: по правилам DM компенсация за потерянные вещи не предусмотрена.

Спасибо, что помогаете нам поддерживать порядок и улучшать проект.
Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
 
ЛенаГоловач

ЛенаГоловач

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:18.04.2026
Сообщения:9
Реакции:1
Баллы:40
Благодарю Вас. Вопросов по данной теме не имею.
 

Personalize

Верх Низ