РАССМОТРЕНО Жалоба №23192 // 5.10 ПП

РАССМОТРЕНО
S

salive

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:21.06.2025
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:70
- Ваш игровой никнейм
Владислав Ким
- Ваш ID
103-816
- ID нарушителя
411-485
- Время нарушения
примерно 16:30 по мск
- Описание ситуации
Купил авто в описание написано 2 хамика, по факту их нет написал продавцу спросил где они он не ответил мне, прошу разобраться с этой ситуацией
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/dKDkkV3wc-LidQ
Купил авто в описание написано 2 хамика, а также вип диски только 1, по факту их нет написал продавцу спросил где они он не ответил мне, прошу разобраться с этой ситуацией
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:361
Реакции:38
Баллы:165
Здравствуйте, с вами Администратор Форума

Ваша жалоба была принята и в данный момент находится на рассмотрении.
Благодарим вас за ожидание.
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:361
Реакции:38
Баллы:165
Мы рассмотрели вашу жалобу и приняли решение:

Игрок 411485 будет наказан за 5.10 ПП, наказание - Бан на 7 дней.
Была отправлена заявка на компенсацию.
В случае отсутствие средств для компенсации, бан игрока будет продлен до 31 дня.


Спасибо, что помогаете нам поддерживать порядок и улучшать проект.
Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
 
S

salive

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:21.06.2025
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:70
мне будет оставлена авто и дадут компенсацию?
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:361
Реакции:38
Баллы:165
мне будет оставлена авто и дадут компенсацию?
Вы же не запрашивали откат сделки: авто останется у вас. Запрос был на компенсацию, но если у игрока не будет средств, бан будет продлён до 31-го дня.
 
S

salive

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:21.06.2025
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:70
буду ждать тогда, надеюсь на равноценную компенсацию
 

Personalize

Верх Низ