РЕШЕНО Жалоба №2190 // Предоставить док-ва ареста.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey Gvardiolov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:30.07.2024
Сообщения:14
Реакции:7
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Сергей Гвардиолов
- Ваш ID
838-294
- ID нарушителя
295-014
- Время нарушения
≈10:30
- Описание ситуации
Ехал получается по дороге с Академического района в Деловой район чтобы заправить машину, при повороте на заправку была погоня за водилой с участием этого полицейского, который в меня врезался и дальше поехал, НО, господин полицейский, не удостоился за ним дальше гнаться и начал гнаться за мной, мол я нарушил правило ПДД. Потом, данный сотрудник полиции требовал меня остановиться потому что я "был виноват в совершении ДТП" (когда при повороте на лево есть опознавательный знак на дороге в виде "стрелочки" и разделительная полоса, которая разрешает поворот в зону заправки.). По итогу, данный полицейский переключился на меня, я в свою очередь накричал на него в том плане, что он последовал за мной, а не за нарушителем за которым ехал, и начал погоню. Далее ситуация с его микрофоном: Его микрофон был очень тихий, и как такового голоса полицейского - я не слышал. Потом когда я уже увидел что он начал бодаться со мной (врезаться, подрезать) я начал постепенно останавливаться и спрашивать что он хочет от меня. В результате чего, данный полицейский меня выстрельнул электрошокером и надел наручники. Посадил меня в свою машину и повез в КПЗ. По дороге я с ним общался и пытался выяснить за что я был остановлен и почему был повязан, и в свою очередь данный полицейский предъявил мне - что я оскорбил сотрудника ГИБДД. Требую предъявить доказательства моего ареста с боди-камеры. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБЫ БЫЛО С НАЧАЛА, ГДЕ МЕНЯ ПОДРЕЗАЛ ДРУГОЙ ВОДИТЕЛЬ. (Leave RP произошел потому что у меня с интернетом беда происходит, и если есть видео с боди-камеры - у сотрудника будет слышно что я пропадаю при общении в голосовом чате).
- Доказательства
https://imgur.com/a/KPcOb7I
- Доказательства:
 

Вложения

  • аресмт.PNG
    аресмт.PNG
    134,1 КБ · Просмотры: 7

Сергей Державин

Криминальный Авторитет
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:1 606
Реакции:567
Баллы:113
Доброго времени суток.

Вас приветствует администратор сервера RMRP - Арбат, Сергей Державин.

Рассмотрев вашу жалобу - выношу вердикт:

В жалобе отказано. Нарушены правила подачи.


Рассмотрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ