РАССМОТРЕНО Жалоба №18479 // Уход от РП

  • Автор темы Сухомлин Михаил Иосифович
  • Дата начала
  • #234151
РАССМОТРЕНО
Сухомлин Михаил Иосифович

Сухомлин Михаил Иосифович

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:05.06.2024
Сообщения:381
Реакции:5
Баллы:105
- Ваш игровой никнейм
Михаил Сухомлин
- Ваш ID
373-026
- ID нарушителя
Тони Монтана
- Время нарушения
18.06.2026 01:45
- Описание ситуации
Лицо выкатывает постановление об отстранении ночью, но утром удаляет без уведомления и следа. Это всё происходит в рамках уголовного дела, по которому лицо работает.
- Доказательства
https://postimg.cc/gallery/fmWdWS9
- Какое решение Вы видите справедливым
Наказать человека, процессуальные решения откатить по уголовному делу.
- Игровой никнейм админа
Юников
Все скриншоты из Моссети.
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:399
Реакции:40
Баллы:165
Добро пожаловать, вас приветствует Администратор Форума

Мы получили вашу жалобу и начали её детальное рассмотрение.
Ответ постараюсь предоставить в ближайшее время, спасибо за понимание.
 
Р

Роман Ромеро

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:24.05.2025
Сообщения:7
Реакции:5
Баллы:110
Добро пожаловать, вас приветствует Администратор Форума

Мы получили вашу жалобу и начали её детальное рассмотрение.
Ответ постараюсь предоставить в ближайшее время, спасибо за понимание.
овтет будет?
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:399
Реакции:40
Баллы:165
Мы тщательно рассмотрели жалобу и готовы предоставить ответ:

Игрок мог опечататься и удалить документ, не известно сколько она так висела.

Если потребуется дополнительное разъяснение, не стесняйтесь задать вопросы в течение суток.
 
Сухомлин Михаил Иосифович

Сухомлин Михаил Иосифович

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:05.06.2024
Сообщения:381
Реакции:5
Баллы:105
Здравствуйте! Что значит опечататься - это явный уход от РП. Если в постановлении ошибка, существует отдельный процесс изменения данной ошибки РП-путем: публикация постановления о внесении изменений - такая форма существует. Он просто передал документ, опубликовал его, а потом его удалил, когда меры уже принимались. Вы можете отследить, сколько оно там висело, на форуме, через модерацию форума.
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:399
Реакции:40
Баллы:165
Здравствуйте! Что значит опечататься - это явный уход от РП. Если в постановлении ошибка, существует отдельный процесс изменения данной ошибки РП-путем: публикация постановления о внесении изменений - такая форма существует. Он просто передал документ, опубликовал его, а потом его удалил, когда меры уже принимались. Вы можете отследить, сколько оно там висело, на форуме, через модерацию форума.
Добрый день, у вас есть скриншот во сколько был удалён документ?
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:399
Реакции:40
Баллы:165
К сожалению, отследить, когда была удалена запись, не получилось по техническим причинам с нашей стороны, проблема уже решена.
В качестве компенсации выдадим Вам кейсы.
 

Personalize

Верх Низ