РАССМОТРЕНО Жалоба №18477 // Жалоба на сотрудника ФСБ

РАССМОТРЕНО
И

идрис

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.06.2026
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:5
- Ваш игровой никнейм
Идрис Расулов
- Ваш ID
606-522
- ID нарушителя
65-419
- Время нарушения
18.06.2026, примерно в 14:10
- Описание ситуации
я спокойно ехал, сзади проезжает автомобиль ФСБ, я поворачиваю и он поворачивает тоже, он едет за мной без мигалок и предупреждений в мегафон, я решаю остановиться, и он выходит из авто и показывает удостоверение, говорит ориентировка на меня есть, заковывает меня в наручники и начинает проводить обыск, потом обыскивает мое авто и говорит «у вас в машине найдено 1000 материалов» (у меня в автомобиле не было ничего), и садит меня в служебную машину, увозит в кпз и садит в тюрьму. Я не согласен с этим, что у меня было в машине 1000 материалов
- Доказательства
Отката у меня не было
- Какое решение Вы видите справедливым
прошу проверить запись сотрудников если так можно,так как у меня не было отката и наказать
- Игровой никнейм админа
нету

жалоба
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:399
Реакции:40
Баллы:165
Добро пожаловать, вас приветствует Администратор Форума

Мы рассмотрели вашу жалобу и приняли решение:

К сожалению, наказать игрока мы не сможем, так как ситуация несёт IC момент. Если вы считаете действия сотрудника неправомерны по отношению к вам, вы можете обратиться с жалобой на игрока в Прокуратуру и СК.

Спасибо, что помогаете нам поддерживать порядок и улучшать проект.
Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ