РЕШЕНО Жалоба №1437 // DB, NRD, LEAVE RP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Виценовский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.01.2023
Сообщения:51
Реакции:1
Баллы:8
Возраст:19
Сайт:www.youtube.com
- Ваш игровой никнейм
Александр Виценовский
- Ваш ID
37347
- ID нарушителя
50490, 50151
- Время нарушения
15:06
- Описание ситуации
первые три минуты записи. хотел выйти в патруль, стоит чел преграждает мне выезд (специально), вроде отъехал, начал таранить, я забил на него, вдруг поймет свою ошибку и уедет, но нет, он протаранил забор, влетел в меня, когда остановились я попросил выйти его из машины, он начал уезжать, я начал в него стрелять, тут уже пошел DB, далее я убил игрока 50151, он вышел сразу, далее меня снова DBшат, и я убиваю игрока 50490, он так же выходит. ((я бы их арестовал, а для меня это отчет и соответственно повышение, прошу наказать их по полной мере)) ((4.9. ОПС, 4.1 ОПС, 4.16 ОПС))
- Доказательства
https://youtu.be/TGkxC1z3YoE
- Ваш игровой никнейм: Александр Виценовский
- Ваш статический ID: 37347
- Статический ID нарушителя:
- Примерное время совершения нарушения: 15:06
- Краткое описание ситуации: первые три минуты записи. хотел выйти в патруль, стоит чел преграждает мне выезд (специально), вроде отъехал, начал таранить, я забил на него, вдруг поймет свою ошибку и уедет, но нет, он протаранил забор, влетел в меня, когда остановились я попросил выйти его из машины, он начал уезжать, я начал в него стрелять, тут уже пошел DB, далее я убил игрока 50151, он вышел сразу, далее меня снова DBшат, и я убиваю игрока 50490, он так же выходит. ((я бы их арестовал, а для меня это отчет и соответственно повышение, прошу наказать их по полной мере)) ((4.9. ОПС, 4.1 ОПС, 4.16 ОПС))
- Доказательства:
 

Ваня Хиллс

ddxss!@?2)
ИГРОК
Регистрация:05.01.2023
Сообщения:396
Реакции:64
Баллы:28
Доброго времени суток.
Вас приветствует Admin сервера RMRP, Ваня Адвент.
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Игрок 50490 будет наказан за нарушение 4.9, 4.16 ОПС
Игрок 50151 будет наказан за нарушение 4.8, 4.16 ОПС
Рассмотрено, Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ