РАССМОТРЕНО Жалоба №10787 // ДЛЯ ГА

РАССМОТРЕНО
fanatik111

fanatik111

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:14.04.2026
Сообщения:29
Реакции:29
Баллы:100
- Ваш игровой никнейм
Василий Вавилонов
- Ваш ID
725-254
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
После моих 2 жалоб мне дали варн за 2.3 ОПГО,
- Доказательства
-
- Какое решение Вы видите справедливым
-
- Игровой никнейм админа
ГА
- Причина выдачи наказания
2.3ОПГО
Вадим (Anxie)

Вадим (Anxie)

Главный Администратор сервера "Рублёвка"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:9 121
Реакции:1 573
Баллы:215
Приветствую! На связи Главный Администратор!

Принял Вашу жалобу к ознакомлению.
 
Вадим (Anxie)

Вадим (Anxie)

Главный Администратор сервера "Рублёвка"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:9 121
Реакции:1 573
Баллы:215
Главный Администратор

Частично согласен с вердиктом от Главного Куратора Государственных Организаций.
Главный Куратор вправе сам выбирать, какую меру наказания принять к лидеру.
Однако с вердиктом по 2.3 ОПГО - я не согласен.
Как я вижу Главный Куратор уже снял с Вас наказание и вернул Вас во фракцию.
Главный Куратор будет наказан.
Вы получите компенсацию в виде кейсов.

Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
 
fanatik111

fanatik111

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:14.04.2026
Сообщения:29
Реакции:29
Баллы:100
у меня инвентарь пропал
 
fanatik111

fanatik111

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:14.04.2026
Сообщения:29
Реакции:29
Баллы:100
у меня было много сотиков после лиды чопа в инвентаре, потом меня забанили за 5.2 пп и во время этого бана меня откинули 2.3 опго и этот инвентарь пропал, чекните по логам и верните либо деньгами либо предметами
 
Вадим (Anxie)

Вадим (Anxie)

Главный Администратор сервера "Рублёвка"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:9 121
Реакции:1 573
Баллы:215
у меня было много сотиков после лиды чопа в инвентаре, потом меня забанили за 5.2 пп и во время этого бана меня откинули 2.3 опго и этот инвентарь пропал, чекните по логам и верните либо деньгами либо предметами
Главный Администратор

Пожалуйста скажите точное кол-во бронежилетов в Вашем инвентаре, либо предоставьте фиксацию инвентаря с датой и временем.
 
fanatik111

fanatik111

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:14.04.2026
Сообщения:29
Реакции:29
Баллы:100
Главный Администратор

Пожалуйста скажите точное кол-во бронежилетов в Вашем инвентаре, либо предоставьте фиксацию инвентаря с датой и временем.
фиксы нету я удалил так как в бане ну лучше посмотрите через логи чтоб не наврать
 

Personalize

Верх Низ