РАССМОТРЕНО Жалоба №10729 // Администратор посадил считайте за просто так

РАССМОТРЕНО
I

Igor95si

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:23.09.2023
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:60
- Ваш игровой никнейм
Игорь Кутарев
- Ваш ID
859-672
- ID нарушителя
725-772
- Время нарушения
не знаю
- Описание ситуации
выше все написал
- Доказательства
ссылка в репорте
- Какое решение Вы видите справедливым
дать выговор или предупреждение
- Игровой никнейм админа
Эмиль Шмидт
- Причина выдачи наказания
DB
я стоял на блюберисе и искал людей которыю носят маски (не медецинские) чтобы оштрафовать их, нашел человека побежал за ним дал законные требования, мы перебежали дорогу напротив блюбериса, после чего подьезжает фсбшник и дбешит игрока за которым я иду, я затайзерил человека за которым гнался и отвел в тюрьму после чего начал проводить действия, проводя действия задержания мне прилител деморган на 2 часа за дб, я поговорил с администратором, оказалось что администратор чуть чуть был слеповатым и подумал что я был на месте фсбешника и все.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 082
Реакции:491
Баллы:265
Здравствуйте! На связи Старший Администратор Форума!
Ваше обращение принято в работу. После проверки всех деталей будет предоставлен итоговый ответ.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 082
Реакции:491
Баллы:265
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий: вижу, что администратор пересмотрел своё решение и снял с Вас наказание.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
В качестве компенсации за эту ошибку Вам будут начислены ивентовые кейсы.

Если у Вас есть уточнения или дополнительные вопросы, Вы можете оставить их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ