НА РАССМОТРЕНИИ Жалоба №10721 // Жалоба на Форумную Администрацию

Евгений Вкачалов

Евгений Вкачалов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:03.02.2025
Сообщения:14
Реакции:2
Баллы:80
- Ваш игровой никнейм
Евгений Вкачалов
- Ваш ID
375-128
- ID нарушителя
229-011
- Время нарушения
04:07
- Описание ситуации
В общем, расскажу в краци, администратор, после рестарта вышел в Рп мир, Начал ругаться матом, ДМить, кафать свою подргу Дарью (тоже администратор). Мы бегали в троём, хотели помочь Дарье, один раз его убили, я его начал оскорблять что он делает полную х"йню под своим неймом как администратор, проходит небольшое количества времени и оказывают в ДМГ за 6.1ПП. Меня отпустили слава богу, но прошу, фулл откат ситуации от Администратора, на этот промежуток времени, пусть героя знают в лицо, либо я залью его сам в следующей жалобе, прошу снять (не бесседу и взыскания), а именно снять его с поста Администратора, так как он мне сказал, что я оскорбил его нейм, в РП мире, тогда почему он ругается матом и фрикует? Я видел многое от администраторов, но это уже конечная... Спасибо (Желательно логи по урону его посмотреть).
- Доказательства
1
- Какое решение Вы видите справедливым
Снять данного администратора.
- Игровой никнейм админа
Глеб Виницкий
- Причина выдачи наказания
6.1ПП
1
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Приветствую.
Жалоба успешно принята в работу. Вердикт будет вынесен после детального изучения обстоятельств.
 
Евгений Вкачалов

Евгений Вкачалов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:03.02.2025
Сообщения:14
Реакции:2
Баллы:80
Приветствую.
Жалоба успешно принята в работу. Вердикт будет вынесен после детального изучения обстоятельств.
Если вы не понимаете, о чём идёт речь, я могу скинуть откат нашего разговора и его действий...
Но, лучше запросите у него, откат фулл ситуации, где он нас оскорблял как игрок, а потом обиделся, ах да, ещё Иннокентию Клюдосу, выдал пацифиста, но не сам, а через форму наказания, его тоже нужно как минимум аннулировать
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Предоставьте, пожалуйста, откат разговора.
Для более тщательного разбора ситуации.
 
Евгений Вкачалов

Евгений Вкачалов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:03.02.2025
Сообщения:14
Реакции:2
Баллы:80
Предоставьте, пожалуйста, откат разговора.
Для более тщательного разбора ситуации.
Лучше, если администратор зальёт его, так как он не являлся администратором в тот момент, без префикса, как он кафал подругу свою, в течении не большого времени залью.
 

Personalize

Верх Низ