Евгений Вкачалов
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:03.02.2025
Сообщения:14
Реакции:2
Баллы:80
- - Ваш игровой никнейм
- Евгений Имперский
- - Ваш ID
- 375-128
- - ID нарушителя
- 725-772
- - Время нарушения
- 22;28
- - Описание ситуации
- Поехал на вызов, Был ЦГБ 3, подняли человека, который лежал в ноке, после чего, лидера белозёров кидают в нок, его тоже подняли. Началась стрельба, я просто бегал по кругу, взяв в руку мышку, случайно мискликнул, и дал тычку "Белозёру" убив его, я сначала даже не понял что произошло и начал поднимать человека, вижу в углу лежит белозёр, мне говорят что это я его убил... Дали 3 наказания, варн, пацифист, и ПГ, Обсурд, за одну тычку, которую я даже не понял, если бы я понял, что убил случайно, то откатил. Разрешите пожайлуста ситуацию, обсурд
- - Доказательства
- 1
- - Какое решение Вы видите справедливым
- По усмотрению
- - Игровой никнейм админа
- Эмиль Шмидт
- - Причина выдачи наказания
- 4.8ПП
1