РАССМОТРЕНО Жалоба №10715 // 3.1 ПП

РАССМОТРЕНО
V

V.Operov

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:08.07.2024
Сообщения:36
Реакции:6
Баллы:70
- Ваш игровой никнейм
Владислав Оперов
- Ваш ID
105-084
- ID нарушителя
624-241
- Время нарушения
от 18:00
- Описание ситуации
Выдал мут, за 3.1 ПП - Оскорбления игроков
- Доказательства
Репорт #296730
- Какое решение Вы видите справедливым
Снять мне наказагие, выдать компенсацию за данного администратора. Так же выдать ему предупреждение и объяснить что оск игроков и персонажей, это разноее. А так же провести беседу насчет оскорблений, что является, а что нет
- Игровой никнейм админа
Никита Бондарев
- Причина выдачи наказания
3.1ПП
Приехали по метке к казино. Там находился фсбшник под прекрытием о чем я был не вкурсе. (Потом админ мне раскрыл что это был фсбшник)
Я так и не понял где я его оскорбил если только Админ сам так подумал и все за него решил.
Я сделал выгодное предложение этому фсбшнику "Давай ты будешь за мной бежать и гавкать, а я буду уезжать на жигули типо от злой собаки"
На что он все таки отказался и переводил стрелки, на девушку из моей семьи.
Данный администратор посчитал это за оскорбления и выдал наказание.


Так же отказался мне подтверждать мои противоправные действия, тк у него была фикса и там была админ информация. Так же отказался цитировать, ссылаясь на то, чтоб я пошел писать это все на форум.

В конце нашего диалога, он в одностороннем порядке завершил наш диалог, не стал до последнего со мной общаться и просто вернул меня на место, сказав "Пишите жалобу" аля я не буду тут решать, пиши на форум
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба принята к рассмотрению. Пожалуйста, ожидайте итогового решения.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Ваше обращение рассмотрено в установленном порядке. Вердикт следующий:
С Администратором согласен не совсем.
Ввиду этого, наказание с Вас сниму, также начислю компенсацию.
Прошу прощения за предоставленные неудобства.
Администратор понесет наказание.

Пожалуйста, оставьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ