V
V.Operov
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:08.07.2024
Сообщения:36
Реакции:6
Баллы:70
- - Ваш игровой никнейм
- Владислав Оперов
- - Ваш ID
- 105-084
- - ID нарушителя
- 624-241
- - Время нарушения
- от 18:00
- - Описание ситуации
- Выдал мут, за 3.1 ПП - Оскорбления игроков
- - Доказательства
- Репорт #296730
- - Какое решение Вы видите справедливым
- Снять мне наказагие, выдать компенсацию за данного администратора. Так же выдать ему предупреждение и объяснить что оск игроков и персонажей, это разноее. А так же провести беседу насчет оскорблений, что является, а что нет
- - Игровой никнейм админа
- Никита Бондарев
- - Причина выдачи наказания
- 3.1ПП
Приехали по метке к казино. Там находился фсбшник под прекрытием о чем я был не вкурсе. (Потом админ мне раскрыл что это был фсбшник)
Я так и не понял где я его оскорбил если только Админ сам так подумал и все за него решил.
Я сделал выгодное предложение этому фсбшнику "Давай ты будешь за мной бежать и гавкать, а я буду уезжать на жигули типо от злой собаки"
На что он все таки отказался и переводил стрелки, на девушку из моей семьи.
Данный администратор посчитал это за оскорбления и выдал наказание.
Так же отказался мне подтверждать мои противоправные действия, тк у него была фикса и там была админ информация. Так же отказался цитировать, ссылаясь на то, чтоб я пошел писать это все на форум.
В конце нашего диалога, он в одностороннем порядке завершил наш диалог, не стал до последнего со мной общаться и просто вернул меня на место, сказав "Пишите жалобу" аля я не буду тут решать, пиши на форум
Я так и не понял где я его оскорбил если только Админ сам так подумал и все за него решил.
Я сделал выгодное предложение этому фсбшнику "Давай ты будешь за мной бежать и гавкать, а я буду уезжать на жигули типо от злой собаки"
На что он все таки отказался и переводил стрелки, на девушку из моей семьи.
Данный администратор посчитал это за оскорбления и выдал наказание.
Так же отказался мне подтверждать мои противоправные действия, тк у него была фикса и там была админ информация. Так же отказался цитировать, ссылаясь на то, чтоб я пошел писать это все на форум.
В конце нашего диалога, он в одностороннем порядке завершил наш диалог, не стал до последнего со мной общаться и просто вернул меня на место, сказав "Пишите жалобу" аля я не буду тут решать, пиши на форум