Брдыщь Версачи
Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:02.08.2024
Сообщения:188
Реакции:87
Баллы:130
- - Ваш игровой никнейм
- Никита Букулин
- - Ваш ID
- 627-628
- - ID нарушителя
- Эмилька шмидт
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- -
- - Доказательства
- -
- - Какое решение Вы видите справедливым
- снять админа так как очень много неверных нарушений
- - Игровой никнейм админа
- Эмилька Шмидт
- - Причина выдачи наказания
- 1.16 ПВЗК
Был на кразе типы ездили на машинах с тонером чел меня берет откидывает по запросу 1.16 ПВЗК и говорит что крам и гос обязаны выйти из машины и начать перестрелку хотя я так не считаю. Он утверждает, что в правилах где то прописано что участник краза ОБЯЗАН выйти из машины и начатьь перестрелку, а также утверждает то, что можно стрелять абсолютно по всем машинам которые в зоне краза, хотя там может проезжать дальнобойщик, который решил срезать маршрут. Соответственно вводит в заблуждение игроков, а как минимум меня, потому что я теперь не знаю, можно ли стрелять по дальнобойщикам, потому что меня 1 раз была ситуация, возможно не со мной, но все же человек убил дальнобойщика в зоне краза и за это его откинули пацифистом. Считаю данного администратора не компетентным нада его снять, так как он выдает слишком много неверных наказаний, еще и говорит, что все жалобы в его пользу хотя это не так.