A
axmyrov
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:18.03.2026
Сообщения:45
Реакции:3
Баллы:25
- - Ваш игровой никнейм
- Андрей Тремор
- - Ваш ID
- 619-184
- - ID нарушителя
- 847-006
- - Время нарушения
- 06:14 17.06.2026
- - Описание ситуации
- В общем я случайно чуть чуть врезался в госника, он за мной погнался не дал не одного требования ( в мегафон не было я не слышал ) открыл огонь по мне и попадал по мне ( дм - админ не наказал, я когда его спросил почему его не откинули он сказал пишите амнистию... ) потом мой кент ( из моей фамки ) вышел в госника, госник мне написал что я не в одной фаме, я ему скинул скрин, это в откате он вырезал,... админ говорил что вы не были на тот момент в одной фамке...
- - Доказательства
- нету
- - Какое решение Вы видите справедливым
- либо никого не наказывать либо его наказать и снять пацифиста моему кенту
- - Игровой никнейм админа
- Тео Ретте
- - Причина выдачи наказания
- 4.13 пп дб вроде
4.13 пп дб вроде