РАССМОТРЕНО Жалоба №10643 // Жалоба №10643 // Эмиль

  • Автор темы Василий Пупкошвили
  • Дата начала
  • #233509
РАССМОТРЕНО
Василий Пупкошвили

Василий Пупкошвили

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:26.04.2023
Сообщения:275
Реакции:71
Баллы:120
- Ваш игровой никнейм
Василий Пупкошвили
- Ваш ID
6304
- ID нарушителя
567189
- Время нарушения
2:50
- Описание ситуации
Не полное рассмотрение ситации
- Доказательства
https://vk.com/video287470471_456249068?list=ln-yrQXhURDKOqKMKcE1S
- Какое решение Вы видите справедливым
Амнистировать моё наказание, выдать наказание госникам.
- Игровой никнейм админа
Валерий Ройзман
- Причина выдачи наказания
4.19 ПП
Я катался с другом, нас начали преследовать дпс и начали по нам стрелять, мы их втулили, но не стали добивать. Потом через пару минут мы опять их встретили, будучи на другой машине, и товарищ 567189 решил нарушить правило MG и NRP и нас арестовать. Приехав на респу ДПС у меня упал фпс и я боялся, что меня крашнет. Я решил быстро перезайти, что бы продолжить РП процесс и зашёл через минуту, но меня почему то убило в текстурах.
Я решил быстро налить чай и взять печеньки, но потом сервер уже рестартнулся. Меня никто не телепортировал и не писал (из администрации), хотя по откату 567189, видно, что кто-то принял репорт. Не понял, почему администратор не решил разобраться в ситуации и вернуть меня в РП процесс.
Администратор Эмиль, только через 20 часов наказал почему то только меня, а госников решил не трогать.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Здравствуйте.
Ваша жалоба находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен после завершения проверки.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
С Администратором вынужден согласиться.
Вы покинули РП процесс, данные действия являются нарушением 4.19 ПП,
В данной ситуации, могу посоветовать написать Вам заявление на Амнистию.
Впредь, пожалуйста, так не делайте.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 
Василий Пупкошвили

Василий Пупкошвили

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:26.04.2023
Сообщения:275
Реакции:71
Баллы:120
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
С Администратором вынужден согласиться.
Вы покинули РП процесс, данные действия являются нарушением 4.19 ПП,
В данной ситуации, могу посоветовать написать Вам заявление на Амнистию.
Впредь, пожалуйста, так не делайте.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
Согласен с тем что не нужно было перезаходить, и признаю нарушение. Можно ли сниизить наказание? И хотел узнать узнать по поводу того, есть ли нарушения у 2 стороны данной ситуации? (игроков)
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Пойду к Вам навстречу и снижу срок наказания.
В будущем, пожалуйста, так не делайте.
 

Personalize

Верх Низ