A
Aleksei_Escobar
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:26.03.2026
Сообщения:14
Реакции:1
Баллы:40
- - Ваш игровой никнейм
- Алексей_Чекалин
- - Ваш ID
- 993-742
- - ID нарушителя
- 347-958
- - Время нарушения
- 19:54
- - Описание ситуации
- Я ехал и дрифтил врезался и поехал дальше на светофоре был красный свет и остоновился после чего я вспомнил что надо назад и хотел развернуться по камере я не видел что игрок ехал и врезялся в тот момент я думал что это IC причина и задеэмил его
- - Доказательства
- https://www.youtube.com/watch?v=pmK4146Ds9I (не моя а постодавшего у меня не было записи виндовс перезагружал NVIDIA и мгновенный повтор не включился)
- - Какое решение Вы видите справедливым
- за дм оставить а за дб дать компинцацию
- - Игровой никнейм админа
- Николай Ямзин
- - Причина выдачи наказания
- 4.13 и 4.10 пп
ахаъаъаъ