РАССМОТРЕНО Жалоба №10628 // Нарушение норм выдачи наказаний

  • Автор темы Сухомлин Михаил Иосифович
  • Дата начала
  • #233050
РАССМОТРЕНО
Сухомлин Михаил Иосифович

Сухомлин Михаил Иосифович

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:05.06.2024
Сообщения:378
Реакции:5
Баллы:105
- Ваш игровой никнейм
Михаил Сухомлин
- Ваш ID
373-026
- ID нарушителя
224-137, Мони Боссов
- Время нарушения
15.06.2026 18:28
- Описание ситуации
Администратор рассмотрел жалобу на меня, за нарушение 3.3. ОПГО. Норма данного пункта гласит, что человек подлежит наказанию с причиной "NRP", меня же посадили в деморган за непонятную причину "Жалоба на игроков №18449 // by Gaechka" - считаю это нарушением норм выдачи наказаний со стороны администратора. Также, администратор, рассматриваю жалобу на меня, почему-то не учел факты свидетельства и проверки заявлений, начиная с этого, что в правилах нет четкого количества заместителей, которое есть у лидера, и которое я должен упомянуть. Я упомянул двух заместителей из трех: третьего не упомянул, ибо у него другой ник в Моссети, из-за чего его система не увидела.
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no18449-narushenie-pravil-publikacii-zaprosov.232874/
- Какое решение Вы видите справедливым
Провести инструктаж с администрацией на предмет проверки заявлений и возможных фактов в подобных жалобах, так как не я последний.
- Игровой никнейм админа
Мони Боссов
- Причина выдачи наказания
Жалоба на игроков №18449 // by Gaechka
     2
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 082
Реакции:491
Баллы:265
Приветствую Вас, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен после завершения проверки.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Здравствуйте.
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
Администратор вынес корректный вердикт по жалобе.
Однако, понимаю Вашу ситуацию и соглашусь с Вами, что в данной ситуации Вы не могли упомянуть человека из-за его некорректного ника.
Т.к наказание Вы уже отбыли, выдам Вам компенсацию.
Игроку поменяют на корректный ник, чтобы в будущем не возникало подобных прецендентов.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ