Сухомлин Михаил Иосифович
Суетолог
ИГРОК
Регистрация:05.06.2024
Сообщения:378
Реакции:5
Баллы:105
- - Ваш игровой никнейм
- Михаил Сухомлин
- - Ваш ID
- 373-026
- - ID нарушителя
- 224-137, Мони Боссов
- - Время нарушения
- 15.06.2026 18:28
- - Описание ситуации
- Администратор рассмотрел жалобу на меня, за нарушение 3.3. ОПГО. Норма данного пункта гласит, что человек подлежит наказанию с причиной "NRP", меня же посадили в деморган за непонятную причину "Жалоба на игроков №18449 // by Gaechka" - считаю это нарушением норм выдачи наказаний со стороны администратора. Также, администратор, рассматриваю жалобу на меня, почему-то не учел факты свидетельства и проверки заявлений, начиная с этого, что в правилах нет четкого количества заместителей, которое есть у лидера, и которое я должен упомянуть. Я упомянул двух заместителей из трех: третьего не упомянул, ибо у него другой ник в Моссети, из-за чего его система не увидела.
- - Доказательства
- https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no18449-narushenie-pravil-publikacii-zaprosov.232874/
- - Какое решение Вы видите справедливым
- Провести инструктаж с администрацией на предмет проверки заявлений и возможных фактов в подобных жалобах, так как не я последний.
- - Игровой никнейм админа
- Мони Боссов
- - Причина выдачи наказания
- Жалоба на игроков №18449 // by Gaechka

