Брдыщь Версачи
Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:02.08.2024
Сообщения:188
Реакции:87
Баллы:130
- - Ваш игровой никнейм
- Никита Букулин
- - Ваш ID
- 627-628
- - ID нарушителя
- -
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- -
- - Доказательства
- -
- - Какое решение Вы видите справедливым
- -
- - Игровой никнейм админа
- -
- - Причина выдачи наказания
- -
Уважаемый Вадим, есть вопрос. Почему лидеры фракций не отсиживают наказание, им его снимают, и выдают предупреждение, но когда заместитель фракции получает наказание, он его отсиживает и еще дают пред. С семьями вообще какая то непонятная фигня. Лидер и зам, отсиживает наказание и еще дают пред. Разберитесь в этом как нибудь пожалуйста, потому что это как то нечестно по отношению к игрокам