РАССМОТРЕНО Жалоба №10620 // для ГА

  • Автор темы Брдыщь Версачи
  • Дата начала
  • #232808
РАССМОТРЕНО
Брдыщь Версачи

Брдыщь Версачи

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:02.08.2024
Сообщения:188
Реакции:87
Баллы:130
- Ваш игровой никнейм
Никита Букулин
- Ваш ID
627-628
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
-
- Доказательства
-
- Какое решение Вы видите справедливым
-
- Игровой никнейм админа
-
- Причина выдачи наказания
-
Уважаемый Вадим, есть вопрос. Почему лидеры фракций не отсиживают наказание, им его снимают, и выдают предупреждение, но когда заместитель фракции получает наказание, он его отсиживает и еще дают пред. С семьями вообще какая то непонятная фигня. Лидер и зам, отсиживает наказание и еще дают пред. Разберитесь в этом как нибудь пожалуйста, потому что это как то нечестно по отношению к игрокам
 
Вадим (Anxie)

Вадим (Anxie)

Главный Администратор сервера "Рублёвка"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:9 023
Реакции:1 556
Баллы:215
Приветствую! На связи Главный Администратор!

Принял Вашу жалобу к ознакомлению.
 
Вадим (Anxie)

Вадим (Anxie)

Главный Администратор сервера "Рублёвка"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:9 023
Реакции:1 556
Баллы:215
Главный Администратор

Лидеры фракций не получают каких либо блокировок/ограничений из-за того, что они в любой момент могут быть нужны на сервере для решения каких-либо проблем/задач. Вместо этого лидер получает дисциплинарное взыскание.
К лидерам семей это не относятся, т.к. у семей немного другая политика нежели, чем во фракции.

Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
 

Personalize

Верх Низ