РАССМОТРЕНО Жалоба №10616 // Для ГА

  • Автор темы Муслим Борз
  • Дата начала
  • #232768
РАССМОТРЕНО
Муслим Борз

Муслим Борз

Нохчи
ИГРОК
Регистрация:20.09.2025
Сообщения:54
Реакции:4
Баллы:60
- Ваш игровой никнейм
Муслим Белкин
- Ваш ID
228226
- ID нарушителя
265315
- Время нарушения
14.06.2026 21:00
- Описание ситуации
Уволили без причина.
- Доказательства
кадровом аудиты
- Какое решение Вы видите справедливым
Уволить Данила Валерьянова, и восстановить меня.
- Игровой никнейм админа
Данил Валерьянов
- Причина выдачи наказания
-
Здравствуйте. Меня уволили без объективных причин. Изначально ПГК Младший администратор заявила, что причиной стало невыполнение задачи по багам, однако позже мне сообщили, что я успешно её прошёл. Затем версию изменили, сославшись на низкий рейтинг игроков, однако в компании оставили сотрудников, чей рейтинг ниже моего. Прошу разъяснить данное решение».
 
Вадим (Anxie)

Вадим (Anxie)

Главный Администратор сервера "Рублёвка"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:9 023
Реакции:1 556
Баллы:215
Приветствую Вас! Я Главный Администратор!

Взял Вашу жалобу на рассмотрение.
 
Вадим (Anxie)

Вадим (Anxie)

Главный Администратор сервера "Рублёвка"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:9 023
Реакции:1 556
Баллы:215
Главный Администратор

Вы были сняты с поста администратора за несоответствие в работе.
Это связано с неоднократными жалоба в Ваш адрес со стороны игроков и не выполнение требований от старшего состава администрации.
Вы все также можете подать заявление на пост модератора, но через время.

Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
 
Муслим Борз

Муслим Борз

Нохчи
ИГРОК
Регистрация:20.09.2025
Сообщения:54
Реакции:4
Баллы:60
Главный Администратор

Вы были сняты с поста администратора за несоответствие в работе.
Это связано с неоднократными жалоба в Ваш адрес со стороны игроков и не выполнение требований от старшего состава администрации.
Вы все также можете подать заявление на пост модератора, но через время.

Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
Почему других не уволняли за многочисленых жалоба, а меня 3 жалоба и уволили.
 

Personalize

Верх Низ