Кокосов
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:01.07.2024
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:70
- - Ваш игровой никнейм
- Северус Вэйд
- - Ваш ID
- 939-462
- - ID нарушителя
- 889-478
- - Время нарушения
- 15.06.2026 02:02
- - Описание ситуации
- -
- - Доказательства
- https://yapx.ru/album/d1icR https://yapx.ru/album/d1icr
- - Какое решение Вы видите справедливым
- Снять наказание
- - Игровой никнейм админа
- Стеф Кингстон
- - Причина выдачи наказания
- РК
Я спокойно стоял на ТИТУЛЕ фракции, и мне выдают наказание за РК. Как по мнению администратора который ссылается на функционал сервера и примечание об РК зонах, я по РП как должен попасть на титул ФСВНГ, когда зона у меня прямо на КПП, мне вертолетом через полигон надо было на склад залетать? Ибо любой проезд через эту зону так же согласно ОПП наказуем. Так же учитывайте вводные, что я не был ни на налетах, поставках и прочих мероприятиях и никак никому не мешал. И так же если ссылаться на то что КПП не является титутом, то по такой логике можно идти на Военку и в случае если человек погибает там и возвращается чтобы достоять свой пост его можно будет с кайфом откинуть на 7 часов,
Последнее редактирование: