Gussi
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:25.05.2022
Сообщения:42
Реакции:8
Баллы:80
- - Ваш игровой никнейм
- Вячеслав Макалистер
- - Ваш ID
- 9214
- - ID нарушителя
- 322-322
- - Время нарушения
- +- 23:00 по мск
- - Описание ситуации
- 5.4.1. Без доказательств и аргументов, логи как могут показать покупку на маркет плейсах, я могу спокойно сказать что не покупал, и как вы докажете обратное?
- - Доказательства
- пустые площадки покупки валюты с ограничением по регионам, кроме роблокса и бравл старса
- - Какое решение Вы видите справедливым
- Разбан в ходе ошибки введеной администраторами по моему аккаунту, игровую валюту я не покупал и даже не думал об этом, видимо кто то перепутал статики и меня забанили, хотя это меня не должно никак волновать, деньги на моем счету появились из облаков, наказывайте того, кто покупал.
- - Игровой никнейм админа
- Администраторы логов, все до одного ГА и ЗГА ТОЖЕ
- - Причина выдачи наказания
- 5.4.1.
Добрый день уважаемая Главная Администрация сервера RMRP!
Касательно того, что администратор логов рассмотрел жалобу сам на себя, примите меры пожалуйста, это ни в какие ворота не влезает, как администратор на которого была заявка просто берет и закрывает ее с надписью по регламенту отрицательно? (Доказательства: ТУТ)
В ходе муторных разбирательств по моему наказанию 5.4.1. Запрещена покупка внутриигровой валюты, игровых ценностей за реальные деньги, не стало известна причина моей блокировки, само нарушение администраторами выковыряно из пальцев, так как я не имел ничего общего с внеигровыми площадками по покупке виртов.
Результат моей амнистии оказался снова отрицателен и причина тому явилось то, что логеры дружно посмотрели мои логи и видимо в логах игры нашли то,что я на стороней площадке купил вирты, вы вдумайтесь в сам абсурд, как это могло вообще случиться, как в логах сервера, форума видна вообще эта информация, что кто то покупал и возможно перепутал статики и деньги перешли мне, это не аргумент покупке.
Я в своей жалобе хочу обратиться за тем: Рассмотреть адекватно со стороны ГА или ЗГА мою амнистию и жалобу, проявить человечность и разборчивость ситуаций, а не просто фармилку доната. Хочу так же если и увидить отказ в моей жалобе или амнистии, конкретную причину с прикрипленными доказательствами моей покупки, и если это не будет совпадать с моими данными то рассщитывать на амнистию. Если доказательства будут конструктивными я согласен на отсидку этих 2 недель.
В случае отказа моей жалобы и амнистии неаргументированно или бездоказательственно просто "решено: отрицательно" и все, ну тогда вы должны своими головками важными и умными додуматься, что усердство приводит к результату, и мы ради принципа пойдем и выше, добьемся мы своего однозначно, только суть в другом, нужна ли вашему составу такая проблема из за своих формальных и однотипных ответов не имеющих никакого смысла,то что вы там увидели или нашли видите только вы, а человеку у которого есть притензия или вопросы по этой теме, это остается нерешенным и непонятным, как же вам это донести будет трудно я уже представляю, но ваш роботорегламент нас если честно не особо волнует, нас волнуют наши наказания безответсвенно выданные и без конструктивного ответа (если же он будет отрицателен) мы не уйдем)
Надеюсь на глубокое понимание и старательное разбирательство во благо!
P.S // Легенда RMRP Вячеслав Макалистер
Его помнят военка RMRP 2022-2023 Годов
discord: shkillazmamura
ГА или ЗГА Логгеров мне не нужны, заявка для ГА и ЗГА самого сервера а не ваших подразделений
Касательно того, что администратор логов рассмотрел жалобу сам на себя, примите меры пожалуйста, это ни в какие ворота не влезает, как администратор на которого была заявка просто берет и закрывает ее с надписью по регламенту отрицательно? (Доказательства: ТУТ)
В ходе муторных разбирательств по моему наказанию 5.4.1. Запрещена покупка внутриигровой валюты, игровых ценностей за реальные деньги, не стало известна причина моей блокировки, само нарушение администраторами выковыряно из пальцев, так как я не имел ничего общего с внеигровыми площадками по покупке виртов.
Результат моей амнистии оказался снова отрицателен и причина тому явилось то, что логеры дружно посмотрели мои логи и видимо в логах игры нашли то,что я на стороней площадке купил вирты, вы вдумайтесь в сам абсурд, как это могло вообще случиться, как в логах сервера, форума видна вообще эта информация, что кто то покупал и возможно перепутал статики и деньги перешли мне, это не аргумент покупке.
Я в своей жалобе хочу обратиться за тем: Рассмотреть адекватно со стороны ГА или ЗГА мою амнистию и жалобу, проявить человечность и разборчивость ситуаций, а не просто фармилку доната. Хочу так же если и увидить отказ в моей жалобе или амнистии, конкретную причину с прикрипленными доказательствами моей покупки, и если это не будет совпадать с моими данными то рассщитывать на амнистию. Если доказательства будут конструктивными я согласен на отсидку этих 2 недель.
В случае отказа моей жалобы и амнистии неаргументированно или бездоказательственно просто "решено: отрицательно" и все, ну тогда вы должны своими головками важными и умными додуматься, что усердство приводит к результату, и мы ради принципа пойдем и выше, добьемся мы своего однозначно, только суть в другом, нужна ли вашему составу такая проблема из за своих формальных и однотипных ответов не имеющих никакого смысла,то что вы там увидели или нашли видите только вы, а человеку у которого есть притензия или вопросы по этой теме, это остается нерешенным и непонятным, как же вам это донести будет трудно я уже представляю, но ваш роботорегламент нас если честно не особо волнует, нас волнуют наши наказания безответсвенно выданные и без конструктивного ответа (если же он будет отрицателен) мы не уйдем)
Надеюсь на глубокое понимание и старательное разбирательство во благо!
P.S // Легенда RMRP Вячеслав Макалистер
Его помнят военка RMRP 2022-2023 Годов
discord: shkillazmamura
ГА или ЗГА Логгеров мне не нужны, заявка для ГА и ЗГА самого сервера а не ваших подразделений