Gussi
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:25.05.2022
Сообщения:42
Реакции:8
Баллы:80
- - Ваш игровой никнейм
- Матвей Гусси
- - Ваш ID
- 144
- - ID нарушителя
- 429-478, 306642, 506519, 506518
- - Время нарушения
- 11.06.2026 12:46 МСК (выдача 5.1 ПП)
- - Описание ситуации
- Не согласен с отделом CheatHunters
- - Доказательства
- https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no10551-5-1-pp-dlja-cheathunters.231101/ (там же есть переход на амнистию)
- - Какое решение Вы видите справедливым
- Справедливым решением я вижу назначение мне полной и детальной проверки ПК со стороны администрации или специалистов по чит-хантингу (CheatHunters) в Discord.
- - Игровой никнейм админа
- Александр (Sotka), Влад (Heavy), Максим (Kai). Анастасия (Sylvie)
- - Причина выдачи наказания
- 5.1 ПП (Использование стороннего ПО / "Уход" от проверки)
Здравствуйте, уважаемая Главная Администрация. (Не ГА и ЗГА отдела CheatHunters, а именно для ГА И ЗГА самого сервера)
Пишу вам, так как столкнулся с абсолютным нежеланием со стороны администрации отдела CheatHunters разбираться в ситуации.
Проверяющим проще закрыть жалобу по шаблонному регламенту, чем проявить человечность, включить логику и потратить 10 минут времени на справедливое решение вопроса. Я получил перманентный бан (99999 дней) по пункту 5.1 ПП за якобы «уход от проверки». Ситуация абсурдна: меня вызвали на проверку, и мне потребовалось переподключить VPN, чтобы банально зайти в Discord для звонка администратору. Из-за перезапуска VPN у меня полностью переподключилась сеть, и меня, естественно, разорвало с сервером. Читхантеры проекта моментально выдали пермач, решив, что я испугался и ушел. Я перезашел на сервер менее чем через минуту, но уже увидел табличку бана. Мои последующие жалобы и амнистии были отклонены с одинаковыми шаблонными формулировками в стиле «администратор действовал корректно и в соответствии с действующим регламентом проекта».
Суть моей претензии к читхантерам: если администрация и читхантеры проекта так свято уверены, что я использовал стороннее ПО - чего они боятся? Почему они так боятся потратить 10 минут своего РАБОЧЕГО времени на то, чтобы зайти со мной в Discord и провести глубокую проверку моего ПК? Посмотрите на логи сервера: между моим вылетом и попыткой моего перезахода прошло менее минуты. Чисто физически и логически за 40-60 секунд невозможно: найти, запустить, скрыть или бесследно удалить читы. Любая глубокая проверка софта через специальные утилиты (Everything, ShellBag и др.) мгновенно показала бы, если бы я хоть что-то удалял или чистил в эту минуту. Но читхантерам проще работать на «отчетики» по сухому регламенту: вылетел - значит виновен. Разбираться в технических сбоях игроков никто не хочет. Подобный роботоподобный подход полностью убивает лояльность к проекту. Чего я требую: Я никогда не использовал читы и готов доказать это. Я требую от Руководства проекта назначить мне добровольную глубокую проверку ПК. Проверяйте даты изменения папок, кэш, логи Windows, реестр. Хотел прикрепить логи RAGE, но к сожалению не нашел их, может Вы сможете найти при проверке если это понадобится. Если ваш отдел читхантеров найдет у меня след софта/стороннего ПО - я согласен на вечный бан без права на амнистию. Но если мой ПК чист, я требую разбана и пересмотра отношения администрации к игрокам.
Хочу также отметить: либо в вашем отделе CheatHunters не хватает администраторов, либо Вы считаете нормальным не отвечать в течение суток, оставаясь при этом онлайн на форуме, в Discord и т.п.
Я проверял их аккаунты - был случай, когда одну жалобу смотрели четыре человека. Ну как так, Вы же специалисты высокого уровня. Некоторые лица из этого отдела до сих пор не ответили в Discord, начиная с 11.06.2026.
Еще уточнение на счет бана через минуту.
Даже за выход в наручниках дают 7 минут чтобы зайти обратно.
Спасибо за ваше внимание!
Мой Discord: @gussi11 (Если захотите связаться перед решением)
By GUSSI
Пишу вам, так как столкнулся с абсолютным нежеланием со стороны администрации отдела CheatHunters разбираться в ситуации.
Проверяющим проще закрыть жалобу по шаблонному регламенту, чем проявить человечность, включить логику и потратить 10 минут времени на справедливое решение вопроса. Я получил перманентный бан (99999 дней) по пункту 5.1 ПП за якобы «уход от проверки». Ситуация абсурдна: меня вызвали на проверку, и мне потребовалось переподключить VPN, чтобы банально зайти в Discord для звонка администратору. Из-за перезапуска VPN у меня полностью переподключилась сеть, и меня, естественно, разорвало с сервером. Читхантеры проекта моментально выдали пермач, решив, что я испугался и ушел. Я перезашел на сервер менее чем через минуту, но уже увидел табличку бана. Мои последующие жалобы и амнистии были отклонены с одинаковыми шаблонными формулировками в стиле «администратор действовал корректно и в соответствии с действующим регламентом проекта».
Суть моей претензии к читхантерам: если администрация и читхантеры проекта так свято уверены, что я использовал стороннее ПО - чего они боятся? Почему они так боятся потратить 10 минут своего РАБОЧЕГО времени на то, чтобы зайти со мной в Discord и провести глубокую проверку моего ПК? Посмотрите на логи сервера: между моим вылетом и попыткой моего перезахода прошло менее минуты. Чисто физически и логически за 40-60 секунд невозможно: найти, запустить, скрыть или бесследно удалить читы. Любая глубокая проверка софта через специальные утилиты (Everything, ShellBag и др.) мгновенно показала бы, если бы я хоть что-то удалял или чистил в эту минуту. Но читхантерам проще работать на «отчетики» по сухому регламенту: вылетел - значит виновен. Разбираться в технических сбоях игроков никто не хочет. Подобный роботоподобный подход полностью убивает лояльность к проекту. Чего я требую: Я никогда не использовал читы и готов доказать это. Я требую от Руководства проекта назначить мне добровольную глубокую проверку ПК. Проверяйте даты изменения папок, кэш, логи Windows, реестр. Хотел прикрепить логи RAGE, но к сожалению не нашел их, может Вы сможете найти при проверке если это понадобится. Если ваш отдел читхантеров найдет у меня след софта/стороннего ПО - я согласен на вечный бан без права на амнистию. Но если мой ПК чист, я требую разбана и пересмотра отношения администрации к игрокам.
Хочу также отметить: либо в вашем отделе CheatHunters не хватает администраторов, либо Вы считаете нормальным не отвечать в течение суток, оставаясь при этом онлайн на форуме, в Discord и т.п.
Я проверял их аккаунты - был случай, когда одну жалобу смотрели четыре человека. Ну как так, Вы же специалисты высокого уровня. Некоторые лица из этого отдела до сих пор не ответили в Discord, начиная с 11.06.2026.
Еще уточнение на счет бана через минуту.
Даже за выход в наручниках дают 7 минут чтобы зайти обратно.
Спасибо за ваше внимание!
Мой Discord: @gussi11 (Если захотите связаться перед решением)
By GUSSI
Последнее редактирование: