РАССМОТРЕНО Жалоба №10592 // Жалоба на [CheatHunters] // ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ГА или ЗГА СЕРВЕРА

РАССМОТРЕНО
Gussi

Gussi

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:25.05.2022
Сообщения:42
Реакции:8
Баллы:80
- Ваш игровой никнейм
Матвей Гусси
- Ваш ID
144
- ID нарушителя
429-478, 306642, 506519, 506518
- Время нарушения
11.06.2026 12:46 МСК (выдача 5.1 ПП)
- Описание ситуации
Не согласен с отделом CheatHunters
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no10551-5-1-pp-dlja-cheathunters.231101/ (там же есть переход на амнистию)
- Какое решение Вы видите справедливым
Справедливым решением я вижу назначение мне полной и детальной проверки ПК со стороны администрации или специалистов по чит-хантингу (CheatHunters) в Discord.
- Игровой никнейм админа
Александр (Sotka), Влад (Heavy), Максим (Kai). Анастасия (Sylvie)
- Причина выдачи наказания
5.1 ПП (Использование стороннего ПО / "Уход" от проверки)
Здравствуйте, уважаемая Главная Администрация. (Не ГА и ЗГА отдела CheatHunters, а именно для ГА И ЗГА самого сервера)

Пишу вам, так как столкнулся с абсолютным нежеланием со стороны администрации отдела CheatHunters разбираться в ситуации.

Проверяющим проще закрыть жалобу по шаблонному регламенту, чем проявить человечность, включить логику и потратить 10 минут времени на справедливое решение вопроса. Я получил перманентный бан
(99999 дней) по пункту 5.1 ПП за якобы «уход от проверки». Ситуация абсурдна: меня вызвали на проверку, и мне потребовалось переподключить VPN, чтобы банально зайти в Discord для звонка администратору. Из-за перезапуска VPN у меня полностью переподключилась сеть, и меня, естественно, разорвало с сервером. Читхантеры проекта моментально выдали пермач, решив, что я испугался и ушел. Я перезашел на сервер менее чем через минуту, но уже увидел табличку бана. Мои последующие жалобы и амнистии были отклонены с одинаковыми шаблонными формулировками в стиле «администратор действовал корректно и в соответствии с действующим регламентом проекта».

Суть моей претензии к читхантерам: если администрация и читхантеры проекта так свято уверены, что я использовал стороннее ПО - чего они боятся? Почему они так боятся потратить 10 минут своего
РАБОЧЕГО времени на то, чтобы зайти со мной в Discord и провести глубокую проверку моего ПК? Посмотрите на логи сервера: между моим вылетом и попыткой моего перезахода прошло менее минуты. Чисто физически и логически за 40-60 секунд невозможно: найти, запустить, скрыть или бесследно удалить читы. Любая глубокая проверка софта через специальные утилиты (Everything, ShellBag и др.) мгновенно показала бы, если бы я хоть что-то удалял или чистил в эту минуту. Но читхантерам проще работать на «отчетики» по сухому регламенту: вылетел - значит виновен. Разбираться в технических сбоях игроков никто не хочет. Подобный роботоподобный подход полностью убивает лояльность к проекту. Чего я требую: Я никогда не использовал читы и готов доказать это. Я требую от Руководства проекта назначить мне добровольную глубокую проверку ПК. Проверяйте даты изменения папок, кэш, логи Windows, реестр. Хотел прикрепить логи RAGE, но к сожалению не нашел их, может Вы сможете найти при проверке если это понадобится. Если ваш отдел читхантеров найдет у меня след софта/стороннего ПО - я согласен на вечный бан без права на амнистию. Но если мой ПК чист, я требую разбана и пересмотра отношения администрации к игрокам.

Хочу также отметить: либо в вашем отделе CheatHunters не хватает администраторов, либо Вы считаете нормальным не отвечать в течение суток, оставаясь при этом онлайн на форуме, в Discord и т.п.
Я проверял их аккаунты - был случай, когда одну жалобу смотрели четыре человека. Ну как так, Вы же специалисты высокого уровня. Некоторые лица из этого отдела до сих пор не ответили в Discord, начиная с 11.06.2026.

Еще уточнение на счет бана через минуту.
Даже за выход в наручниках дают 7 минут чтобы зайти обратно.

Спасибо за ваше внимание!

Мой Discord: @gussi11 (Если захотите связаться перед решением)


By GUSSI
 
Последнее редактирование:
Вадим (Anxie)

Вадим (Anxie)

Главный Администратор сервера "Рублёвка"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:9 023
Реакции:1 556
Баллы:215
Приветствую Вас! Я Главный Администратор!

Начал ознакомление с Вашей жалобой.
 
Вадим (Anxie)

Вадим (Anxie)

Главный Администратор сервера "Рублёвка"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:9 023
Реакции:1 556
Баллы:215
Главный Администратор

Нарушений со стороны администраторов проводящих проверку и администратора отвечавшего на жалобу нет.
Понимаем Ваше недовольство данной ситуацией, но администраторы действовали в порядке положенного регламента.
В данном случае рекомендую Вам написать амнистию на имя CheatHunters в соответствующем разделе на форуме проекта.

Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
 
Gussi

Gussi

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:25.05.2022
Сообщения:42
Реакции:8
Баллы:80
Главный Администратор

Нарушений со стороны администраторов проводящих проверку и администратора отвечавшего на жалобу нет.
Понимаем Ваше недовольство данной ситуацией, но администраторы действовали в порядке положенного регламента.
В данном случае рекомендую Вам написать амнистию на имя CheatHunters в соответствующем разделе на форуме проекта.

Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
Да они не хотят проверку проводить, Вы может как-то повлияете на это?
 
Gussi

Gussi

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:25.05.2022
Сообщения:42
Реакции:8
Баллы:80
Главный Администратор

Нарушений со стороны администраторов проводящих проверку и администратора отвечавшего на жалобу нет.
Понимаем Ваше недовольство данной ситуацией, но администраторы действовали в порядке положенного регламента.
В данном случае рекомендую Вам написать амнистию на имя CheatHunters в соответствующем разделе на форуме проекта.

Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
Я не использовал никакое стороннее ПО/Читы. Я с 11 числа сижу и пытаюсь пройти проверку, но никто ее не хочет проводить
 
Вадим (Anxie)

Вадим (Anxie)

Главный Администратор сервера "Рублёвка"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:9 023
Реакции:1 556
Баллы:215
Главный Администратор

К сожалению, администраторы отдела CheatHunters не относятся к составу администрации сервера "Рублёвка".
Как я отписал Вам выше, рекомендую написать амнистию в соответствующем разделе на форуме проекта.
 
Gussi

Gussi

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:25.05.2022
Сообщения:42
Реакции:8
Баллы:80
Главный Администратор

К сожалению, администраторы отдела CheatHunters не относятся к составу администрации сервера "Рублёвка".
Как я отписал Вам выше, рекомендую написать амнистию в соответствующем разделе на форуме проекта.
я уже писал амнистию и получил отрицательное решение(
 

Personalize

Верх Низ