РАССМОТРЕНО Жалоба №10590 // Жалоба №10590 // Жалоба на Василий Комиссаров

  • Автор темы Создатель Законов
  • Дата начала
  • #232173
РАССМОТРЕНО
С

Создатель Законов

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:05.01.2026
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:40
- Ваш игровой никнейм
Михаил Захарин
- Ваш ID
296-482
- ID нарушителя
2255
- Время нарушения
13.06.2026 20:08
- Описание ситуации
Получил бан по причине 3.2 ПП. Подозреваю, что причина связана с моим сообщением в чате ДС → МОССЕТЬ РУБЛЕВКА → Аппарат губернатора → Чат. Мною было написано сообщение, которое может восприниматься как косвенное упоминание родных. Однако в данном контексте такого посыла от меня не присутствовало. Суть сообщения собеседнику заключалась в том, чтобы дать понять, что общаться в стиле «оскорблений» точно неприемлемо для родных, и, вероятно, если его этому учили, то это никак не могут быть родные люди, к примеру, «плохая компания, буллинг в школе и т. п.». Прошу обратить внимание, что моя реакция стала результатом провокации и нарушения ПП 3.3 со стороны собеседника, в частности, он назвал меня «солнечным» и что-то типа «нездоровым» (к сожалению, больше к тому чату не имею доступа, чтобы точно процитировать). Как известно, «солнечными людьми» называют людей с синдромом Дауна — генетической особенностью, при которой в 21-й паре хромосом присутствует дополнительная копия. Таких людей часто описывают как ласковых, дружелюбных, любознательных, общительных, легко улыбающихся.
- Доказательства
https://fotora.ru/uploaded/?ID=IZLPT13062026180502
- Какое решение Вы видите справедливым
Либо ему тоже бан, либо снять мне
- Игровой никнейм админа
Василий Комиссаров
- Причина выдачи наказания
3,2 ПП
Некорректное решение
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба была взята на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, вердикт.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 082
Реакции:491
Баллы:265
Здравствуйте, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!

Ваше обращение изучено. Вердикт следующий: нарушений со стороны администратора нет. С решением Администратора согласна.
Фраза "вопрос в том, кто тебя воспитывал" в контексте рассматриваемой ситуации содержит негативную оценку, направленную в адрес лиц, занимавшихся воспитанием игрока, и относится к завуалированному упоминанию его близких.
В связи с этим она подпадает под действие п. 3.2 ПП.
Довод о том, что в Вашу сторону было допущено нарушение п. 3.3 ПП, также был проверен. По представленным материалам оснований для квалификации высказываний Вашего оппонента как дискриминации не установлено.
Использованные в Ваш адрес выражения не содержат признаков дискриминации либо оскорбления социальной группы, расы, национальности, религии или людей с ограниченными возможностями в понимании п. 3.3 Правил проекта.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 
С

Создатель Законов

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:05.01.2026
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:40
Имхо, предвзято и высосано из пальца. Закрывайте
 

Personalize

Верх Низ