А
Александр Буше
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:28.01.2026
Сообщения:12
Реакции:1
Баллы:25
- - Ваш игровой никнейм
- Алекс Вэйд
- - Ваш ID
- 329-245
- - ID нарушителя
- 310-598
- - Время нарушения
- 14/52
- - Описание ситуации
- Дорогая Администрация произошла ситуация где человек из бакшиша решил заехать на гсмо которое собиралась проводится человек заехал и начал смеятся рофлить потом он уезжает включает демонстрацию экрана и едет на нас после чего мы сидим разговариваем и товарищ из фсб случайно стреляет из двушки по машине и говорит сори товаришь из бакша ему говорит зачем ты меня обозвал фсбэшник ничего не говорит проводит несколько минуо и меня закидывают на 3 часа в декморган и в пацыфиста на 7 часов я ничего не делал почему меня откинули
- - Доказательства
- https://disk.yandex.ru/i/k7JHgKeQeWadXA если я ударил слуйчайно и сказал сори то что я ударил по машине и он сказал чо страшного я мискликнул! когда требовал обыскать авто
- - Какое решение Вы видите справедливым
- убрать кацыфиста и компенсацию 500.000 волюты
- - Игровой никнейм админа
- максим бродски
- - Причина выдачи наказания
- ..
3.3 пп + пацефист 7 часов