РАССМОТРЕНО Жалоба №10585 // забанели не по справедливости (Для Логгеров)

  • Автор темы Михаил Зубенко68
  • Дата начала
  • #231899
РАССМОТРЕНО
М

Михаил Зубенко68

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:07.04.2026
Сообщения:7
Реакции:1
Баллы:30
- Ваш игровой никнейм
Михаил Зубенко
- Ваш ID
288-538
- ID нарушителя
б
- Время нарушения
320000
- Описание ситуации
забанили
- Доказательства
и
- Какое решение Вы видите справедливым
ю
- Игровой никнейм админа
ю
- Причина выдачи наказания
ю
Здравствуйте бан был выдан без причины так кака я со своего баланса закупил предметов на бб на 50 милионов и зафулил склад чопа и привёл туда народ соотвецтвено мне выдали 6 ранг и у меня был доступ к складу после 3 дней игры я понял что лидер фракции афк и не чего происходить не будет я собрал всех тек кто со мной пришёл в чоп забрал все свои предметы со склада которые я туда ложил и ушёл в бакшишь после у меня был разговор с админами по этому поводу они посмеялись и на этом всё в доказательства я могу показать историю бб закупа предметов и вы сравните мой закуп в забраными предметами со склада чоп я невиновен снимите бан поймите чисто по человечески
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба была передана Администрации Логов. Ожидайте, пожалуйста, вердикт.
 
Николай (TRNDSTTR)

Николай (TRNDSTTR)

АДМИНИСТРАТОР ЛОГОВ
Регистрация:07.07.2025
Сообщения:1 943
Реакции:154
Баллы:185
Здравствуйте!
Вас приветствует
администратор логов проекта RMRP.
Ответ был ранее предоставлен в прикреплённой теме.
Администратор действовал согласно регламенту.
 

Personalize

Верх Низ