РАССМОТРЕНО Жалоба №10545 // админ неадекват

  • Автор темы Серега Шум
  • Дата начала
  • #231005
РАССМОТРЕНО
Серега Шум

Серега Шум

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:14.05.2026
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:35
- Ваш игровой никнейм
Сергей Шум
- Ваш ID
707-566
- ID нарушителя
228-226
- Время нарушения
13:40
- Описание ситуации
Я был задержан и по дороге меня предупредили что я на 3 дня улечу в бан. 3.2 это пункт оск родных. я этого не совершал
- Доказательства
https://drive.google.com/file/d/1XEiYWujW0I5FbVjZN93jXbtINHNaRY9w/view?usp=drive_link
- Какое решение Вы видите справедливым
справедливым вижу решение снять с должности администратора этого имбицила
- Игровой никнейм админа
Муслим Белкин
- Причина выдачи наказания
Оск родни
228-226 Неадекватный админ не знающий пунктов правил. проведите у него аттестацию. При задержании ДБшили столкнули в воду. и по дороге предупредили что я за что то улечу в бан на 3 дня. так вот вопрос......за что? еще и пункт 3.2
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Приветствую.
Жалоба успешно принята в работу. Вердикт будет вынесен после детального изучения обстоятельств.
 
Серега Шум

Серега Шум

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:14.05.2026
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:35
Приветствую.
Жалоба успешно принята в работу. Вердикт будет вынесен после детального изучения обстоятельств.
Александр. здравствуйте. Я вообще не понял как мне приписали пункт 3.2 правил. единственный момент может быть он перепутал пункты. потому что я в церкви включал молитву. но тогда он должен был выдать предупреждение. но была отыгровка.....в общем я не понимаю за что меня наказали так. если амбиции- то наверное это через чур. если мой косяк, то я готов извиниться.....я в этот момент был в сс с лидером семьи и он по сути был свидетелем этой ситуации. был еще момент что во время задержания у меня крашнуло игру но лидер отписал админу и мне сказали что 7 минут чтобы зайти, я зашел за 1,5 минуты
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Для рассмотрения Вашей жалобы на может понадобиться чуть больше положенного времени.
Пожалуйста, подождите. Мы заинтересованы разобраться в случившемся.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Ваше обращение рассмотрено в установленном порядке. Вердикт следующий:
Администратор вынес корректный вердикт.
Вы действительно упомянули родных Игрока.
Вот доказательства Вашего нарушения -
В будущем, пожалуйста, так не выражайтесь.
Прошу прощения за долгий ответ, начислю компенсацию.

Пожалуйста, оставьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
 
Серега Шум

Серега Шум

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:14.05.2026
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:35
Ваше обращение рассмотрено в установленном порядке. Вердикт следующий:
Администратор вынес корректный вердикт.
Вы действительно упомянули родных Игрока.
Вот доказательства Вашего нарушения -
В будущем, пожалуйста, так не выражайтесь.
Прошу прощения за долгий ответ, начислю компенсацию.

Пожалуйста, оставьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
Брат, да там обрезано видео.... Там было сказано типо бабушке на базаре расскажешь...не имел ввиду его бабушку или его близких..... и там небыло слов своей бабушке или твоей бабушке.... никак не связано с его близкими....даже если бы и было связано с близкими то там прозвучала фраза бабушке расскажешь.....что тут криминального????
 
Серега Шум

Серега Шум

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:14.05.2026
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:35
Ваше обращение рассмотрено в установленном порядке. Вердикт следующий:
Администратор вынес корректный вердикт.
Вы действительно упомянули родных Игрока.
Вот доказательства Вашего нарушения -
В будущем, пожалуйста, так не выражайтесь.
Прошу прощения за долгий ответ, начислю компенсацию.

Пожалуйста, оставьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
там небыло никакого оскорбительного подтекста. по ситуации- он меня задерживал на бегу. я спросил его имеет ли он право так кафать. он сказал что он три года работает и супер профессионал. я ему сказал чтобы он эту историю бабушке на базаре рассказал....всё.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Этого отката вполне достаточно для вынесения вердикта по пункту 3.2 ПП.
Впредь, не выражайтесь так, пожалуйста
 

Personalize

Верх Низ