НА РАССМОТРЕНИИ Жалоба №10510 // жб

  • Автор темы Курадо Вэйд
  • Дата начала
  • #230232
Курадо Вэйд

Курадо Вэйд

Авторитет
ИГРОК
Регистрация:28.07.2024
Сообщения:436
Реакции:425
Баллы:195
Местоположение: Рублёвка
- Ваш игровой никнейм
Курадо Вэйд
- Ваш ID
852747
- ID нарушителя
Antantiks
- Время нарушения
сегодня
- Описание ситуации
блата нет
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no10414-dlja-denisa-antantiks.227388/ | https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no10489-zhaloba-dlja-antantiks.229592/
- Какое решение Вы видите справедливым
наказать обоих
- Игровой никнейм админа
Antantiks
- Причина выдачи наказания
разбан
Ждал почти неделю ответ от степашки занятой какой то
Специально выделили жирном шрифтом , то что нельзя писать амнистию первые три месяца, когда у тебя была перма.
В чем прикол индивидуальном порядке амнистии, типа блата нет?

Взял первую попавшую амнистию, чел в бане с 25 года и почему не разбанивают?
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Здравствуйте.
Ваша жалоба была передана. Ответ будет предоставлен после завершения проверки.
 

Personalize

Верх Низ