РАССМОТРЕНО Жалоба №10509 // 4.18 + неуважение к игроку

РАССМОТРЕНО
Xanov97

Xanov97

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:07.06.2026
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:15
- Ваш игровой никнейм
Роман Ханов
- Ваш ID
968-714
- ID нарушителя
632 - 405 || ЦООДД
- Время нарушения
14:17
- Описание ситуации
вверху
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/cyZWuiIi9l89iQ https://disk.yandex.ru/d/0069ck_OkG-eAw
- Какое решение Вы видите справедливым
Освободить меня от наказания, дать сотруднику ЦООДД наказание + 2 админам выговор
- Игровой никнейм админа
Максим Громов Рина Фиансе
- Причина выдачи наказания
4.18
Значит всех приветствую, значит занимался заработком денег работая за "Инкосатора" как вдруг на дорогу выскачил сотрудник ФСБ, затем попросив уйти с дороги, сотрудник проторанил моё "УАЗ ПАТРИОТ" и я как законопослушный гражданин встал чтобы разобрать "ДТП" (( Также на откате игрока в 2:35 когда сбили сотрудника ЦООДД начал я так понял "кортавить" сотрудника, считаю это как за "Дискриминацию" и неуважение к другим игрокам во время "РП" процесса (+ на откате ЦООДД во время 3:00 он на ЭВАКУАТОРЕ заехал на бордюр тем самым совершив NRP езда) +++++ Проезд НЕБЫЛ ни как перекрыт транспортом, я лишь хотел отыграть рп ДТП а сотрудник мало того ЧТО НАРУШИЛ 3 нарушение ДБ + NRP + 3.2. Требую разбор ситуации и конкретное объяснение что тут не так!!! ТАК ЖЕ в случае нарушений со стороны игрока "НАКАЗАТЬ" ("3 дня отдыха в санатории") +Провести клалификацию администраторов Модераторов, 1-2 Уровень Администрации. Также хочу ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА АДМИНИСТРАТОРШУ КОТОРА, ВЗЯЛА РЕПОРТ, СУХО ОТВЕТИЛА, И УШЛА ПИТЬ КОФЕ С ЗЕФИРКАМИ ЗАТЕМ ПРОИГНОРИРОВАЛА МОЙ РЕПОРТ И ОБРАЩЕНИЯ В НЁМ!!!
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба была взята на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, вердикт.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 445
Реакции:1 550
Баллы:215
Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий:
С Администратором не согласен.
Т.к наказание Вы уже отбыли, выдам Вам компенсацию.
Приношу свои извинения за данное недоразумение...
Администратор, который взял Ваш репорт и ответил не совсем корректно, также будет наказан.

Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ