РАССМОТРЕНО Жалоба №10499 // посадили в деморга и не придоставили откат

  • Автор темы Влад Вяткин
  • Дата начала
  • #229867
РАССМОТРЕНО
В

Влад Вяткин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.06.2026
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:5
- Ваш игровой никнейм
Влад Вяткин
- Ваш ID
8710-049
- ID нарушителя
692-835
- Время нарушения
21:54
- Описание ситуации
Посадили в деморган
- Доказательства
не предоставлины
- Какое решение Вы видите справедливым
Объяснить мне ситуацию
- Игровой никнейм админа
Сергей Сатанас
- Причина выдачи наказания
причина DB
пишу что откат связан с функцаими администрации
 
Вадим (Anxie)

Вадим (Anxie)

Главный Администратор сервера "Рублёвка"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:9 023
Реакции:1 556
Баллы:215
Приветствую! На связи Главный Администратор!

Принял Вашу жалобу к ознакомлению.
 
Вадим (Anxie)

Вадим (Anxie)

Главный Администратор сервера "Рублёвка"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:9 023
Реакции:1 556
Баллы:215
Главный Администратор

Нарушений со стороны администратора не выявлено.
Доказательства:

Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
 

Personalize

Верх Низ