РАССМОТРЕНО Жалоба №10492 // режим пацифиста

  • Автор темы Михаил Дедов
  • Дата начала
  • #229723
РАССМОТРЕНО
Михаил Дедов

Михаил Дедов

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:29.05.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:120
- Ваш игровой никнейм
Михаил Дедов
- Ваш ID
628-828
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
21:02
- Описание ситуации
Был на кразе, приехал человек в зону краза, в маске, я по нему начал тулить
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/iKCInR2b1Qb4mQ
- Какое решение Вы видите справедливым
Снять с меня режим пацифиста
- Игровой никнейм админа
Тео Ретте
- Причина выдачи наказания
4.10 ПП
Был на кразе, приехал человек в зону краза, в маске, я по нему начал тулить
((откат товарища))
 
Последнее редактирование:
Данил (Valeryanka)

Данил (Valeryanka)

Зам. Главного Администратора сервера "Рублёвка"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:610
Реакции:105
Баллы:165
Здравствуйте! Я Заместитель Главного Администратора!

Начал работать по вашей жалобе.
 
Данил (Valeryanka)

Данил (Valeryanka)

Зам. Главного Администратора сервера "Рублёвка"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:610
Реакции:105
Баллы:165
Заместитель Главного Администратора

Администратор вынес вердикт верно. С решением администратора согласен.
У Вас не было причин стрелять по игрок, даже если он находился просто в маске.
Если бы у игрока было бы в руках какое либо оружие или надет бронежилет, то в этом случае Вы уже могли бы открыть огонь.


Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
 

Personalize

Верх Низ