РАССМОТРЕНО Жалоба №10490 // Жалоба на режим пацифиста

  • Автор темы Яромир Шилов
  • Дата начала
  • #229623
РАССМОТРЕНО
Я

Яромир Шилов

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:08.01.2026
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:30
- Ваш игровой никнейм
Яромир Шилов
- Ваш ID
180-461
- ID нарушителя
281-889
- Время нарушения
08.06.2026. В 15:02
- Описание ситуации
Я работаю во ФСИН мне поступил приказ завести всех в камеры под стражу потому что введён локдаун и кто выйдет растреливать вот я и действовад по приказу
- Доказательства
https://fotora.ru/uploaded/?ID=NLHKO08062026121924
- Какое решение Вы видите справедливым
снят с меня поцефиста
- Игровой никнейм админа
Мони Боссов
- Причина выдачи наказания
4.10 ПП
здравствуйте мне выдали пацифиста за 4.10 ПП но я действовал по приказу старшего лидера фракции то что введён локдаун думаю что мне выдали его не за дело !
 
Данил (Valeryanka)

Данил (Valeryanka)

Зам. Главного Администратора сервера "Рублёвка"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:610
Реакции:105
Баллы:165
Приветствую Вас! Я Заместитель Главного Администратора!

Взял вашу жалобу на рассмотрение.
 
Данил (Valeryanka)

Данил (Valeryanka)

Зам. Главного Администратора сервера "Рублёвка"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:610
Реакции:105
Баллы:165
Заместитель Главного Администратора

Администратор допустил ошибку и будет наказан.
Компенсация будет выдана Вам в виде кейсов.

Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
 

Personalize

Верх Низ