РАССМОТРЕНО Жалоба №10482 // 4.10 ПП

  • Автор темы Алексей Истомин
  • Дата начала
  • #229492
РАССМОТРЕНО
А

Алексей Истомин

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:25.08.2025
Сообщения:48
Реакции:6
Баллы:40
- Ваш игровой никнейм
Алексей Истомин
- Ваш ID
846-776
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
10:40
- Описание ситуации
Получил пацифиста на 7 часов за 4.10 ПП. Основания для использования огнестрельного оружия у меня были согласно Процессуальному Кодексу: Статья 25. Применение физической силы, специальных средств и вооружения 25.1. Сотрудник государственного органа имеет право на применение физической силы, всего доступного у него спектра специального снаряжения и вооружения, в том числе и огнестрельного, для целей задержания и ареста, для защиты жизни и здоровья, своего и граждан от посягательств, в равнозначной мере по степени угрозы, представляемой жизни и здоровью, в рамках действующего законодательства. Тут сказано, что я могу использовать оружие для "Целей задержания и ареста", а моего задержанного украли, соответсвенно для исполнения целей задержания и дальнейшего его продолжения я открыл огонь.
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/26zaCKGy4ps3_w
- Какое решение Вы видите справедливым
Снять наказание
- Игровой никнейм админа
Максим Бродский
- Причина выдачи наказания
4.10 ПП
.
 
Данил (Valeryanka)

Данил (Valeryanka)

Зам. Главного Администратора сервера "Рублёвка"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:610
Реакции:105
Баллы:165
Приветствую Вас! Я Заместитель Главного Администратора!

Взял вашу жалобу на рассмотрение.
 
Данил (Valeryanka)

Данил (Valeryanka)

Зам. Главного Администратора сервера "Рублёвка"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:610
Реакции:105
Баллы:165
Заместитель Главного Администратора

С решением администратора не согласен, администратор будет наказан.
Компенсация будет выдана в виде кейсов.

Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
 

Personalize

Верх Низ