К
Каха Бруклин
Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.06.2026
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:5
- - Ваш игровой никнейм
- Каха Бруклин
- - Ваш ID
- 232-251
- - ID нарушителя
- 724377
- - Время нарушения
- 07.06.2026 12:01
- - Описание ситуации
- Я ушёл от РП и меня в этот же день забанили, я вернулся спустя 2 дня, захожу в игру и опять висит бан, хотя на форуме по жалобе написанно 1440 мин, но я ведь уже отсидел 1 бан и сегодня хотел поиграть, проверте логи и разбаньте пожалуйста, и если я в ДМГ то выпустите, ибо наказание уже получил.
- - Доказательства
- https://yapx.ru/album/dzUkU
- - Какое решение Вы видите справедливым
- Разбанить сегодня и если я в ДМГ то выпустить от туда, ибо 2 наказания сидеть не хочется
- - Игровой никнейм админа
- Никита Ермолин
- - Причина выдачи наказания
- Жалоба на Игроков №18392
.