РАССМОТРЕНО Жалоба №10477 // Жалоба №10477 // Повторная выдача наказания

  • Автор темы Каха Бруклин
  • Дата начала
  • #229361
РАССМОТРЕНО
К

Каха Бруклин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.06.2026
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:5
- Ваш игровой никнейм
Каха Бруклин
- Ваш ID
232-251
- ID нарушителя
724377
- Время нарушения
07.06.2026 12:01
- Описание ситуации
Я ушёл от РП и меня в этот же день забанили, я вернулся спустя 2 дня, захожу в игру и опять висит бан, хотя на форуме по жалобе написанно 1440 мин, но я ведь уже отсидел 1 бан и сегодня хотел поиграть, проверте логи и разбаньте пожалуйста, и если я в ДМГ то выпустите, ибо наказание уже получил.
- Доказательства
https://yapx.ru/album/dzUkU
- Какое решение Вы видите справедливым
Разбанить сегодня и если я в ДМГ то выпустить от туда, ибо 2 наказания сидеть не хочется
- Игровой никнейм админа
Никита Ермолин
- Причина выдачи наказания
Жалоба на Игроков №18392
.
 
Данил (Valeryanka)

Данил (Valeryanka)

Зам. Главного Администратора сервера "Рублёвка"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:610
Реакции:105
Баллы:165
Приветствую! На связи Заместитель Главного Администратора!

Принял вашу жалобу к ознакомлению.
 
Данил (Valeryanka)

Данил (Valeryanka)

Зам. Главного Администратора сервера "Рублёвка"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:610
Реакции:105
Баллы:165
Заместитель Главного Администратора

Администратор дал Вам в данной жалобе - https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no18392-zhaloba-no18392-uxod-ot-rp.228987/

Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
 

Personalize

Верх Низ