РАССМОТРЕНО Жалоба №10463 // Деморган за 4.13

РАССМОТРЕНО
Xanov97

Xanov97

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:07.06.2026
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:15
- Ваш игровой никнейм
Роман Ханов
- Ваш ID
968-714
- ID нарушителя
784-609 / 701-134 //// 368-462
- Время нарушения
11:25
- Описание ситуации
-
- Доказательства
У администратора
- Какое решение Вы видите справедливым
Освободить с тюряжке, кайфово хочу провести время
- Игровой никнейм админа
Адам Суворов
- Причина выдачи наказания
4.13
Значит была разборка на бб, и типы встают на машину, я им объявляю что я поеду назад если они не уйдут и в итоге они проигнорировали моё требование слезть с крыши, после этого вышла в меня конфета и я от страха перепутал педали и он меня убил соответственно, очень странно непонятно даже в чём тут 4.13.
Прошу разобраться в ситуации.
 
Данил (Valeryanka)

Данил (Valeryanka)

Зам. Главного Администратора сервера "Рублёвка"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:610
Реакции:105
Баллы:165
Приветствую Вас! Я Заместитель Главного Администратора!

Взял вашу жалобу на рассмотрение.
 
Данил (Valeryanka)

Данил (Valeryanka)

Зам. Главного Администратора сервера "Рублёвка"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:610
Реакции:105
Баллы:165
Заместитель Главного Администратора

Администратор вынес вердикт верно. С решением администратора согласен.
Нарушение 4.13 ПП с Вашей стороны действительно присутствует.
Так же Вам будет выдана компенсация в виде за долгий ответ.

Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
 

Personalize

Верх Низ