O
oleg_petrov
Суетолог
ИГРОК
Регистрация:26.08.2024
Сообщения:224
Реакции:25
Баллы:95
- - Ваш игровой никнейм
- Дон Карлионов
- - Ваш ID
- 391-659
- - ID нарушителя
- Бондырев
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- Администратор переоценил свои возможности
- - Доказательства
- -
- - Какое решение Вы видите справедливым
- -
- - Игровой никнейм админа
- -
- - Причина выдачи наказания
- -
Администратор выдает мне 6.1пп когда в порыве эмоций был недоволен решением, СЧИТАЮ ЭТО Еб*анным абсурдом выдавать за то что я написал 3 дня бана и в целом 6.1 так как не вижу негатива в моем сообщении в сторону администратора а вижу просто недовольство со стороны игрока.
ЧТО У ВАС ПРОИХОДИТ? КАК МОЖНО ЗА ПОДОБНЫЕ СООБЩЕНИЯ ВЫДАВАТЬ БАН НА 3 дня?

ЧТО У ВАС ПРОИХОДИТ? КАК МОЖНО ЗА ПОДОБНЫЕ СООБЩЕНИЯ ВЫДАВАТЬ БАН НА 3 дня?
