РАССМОТРЕНО Жалоба №10460 // Жалоба

РАССМОТРЕНО
O

oleg_petrov

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:26.08.2024
Сообщения:224
Реакции:25
Баллы:95
- Ваш игровой никнейм
Дон Карлионов
- Ваш ID
391-659
- ID нарушителя
Бондырев
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Администратор переоценил свои возможности
- Доказательства
-
- Какое решение Вы видите справедливым
-
- Игровой никнейм админа
-
- Причина выдачи наказания
-
Администратор выдает мне 6.1пп когда в порыве эмоций был недоволен решением, СЧИТАЮ ЭТО Еб*анным абсурдом выдавать за то что я написал 3 дня бана и в целом 6.1 так как не вижу негатива в моем сообщении в сторону администратора а вижу просто недовольство со стороны игрока.

ЧТО У ВАС ПРОИХОДИТ? КАК МОЖНО ЗА ПОДОБНЫЕ СООБЩЕНИЯ ВЫДАВАТЬ БАН НА 3 дня?

1780786341622
 
Данил (Valeryanka)

Данил (Valeryanka)

Зам. Главного Администратора сервера "Рублёвка"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:610
Реакции:105
Баллы:165
Приветствую! На связи Заместитель Главного Администратора!

Принял вашу жалобу к ознакомлению.
 
Данил (Valeryanka)

Данил (Valeryanka)

Зам. Главного Администратора сервера "Рублёвка"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:610
Реакции:105
Баллы:165
Заместитель Главного Администратора

С вынесенным вердиктом от администратора я согласен.
С Вашей стороны было не уважительно общение к работе администрации.
Но я готов пойти к Вам навстречу, наказание будет амнистировано.

Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
 

Personalize

Верх Низ