РАССМОТРЕНО Жалоба №10428 // Для ЗГА

  • Автор темы Александр Казанский
  • Дата начала
  • #227902
РАССМОТРЕНО
А

Александр Казанский

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.01.2026
Сообщения:21
Реакции:3
Баллы:40
- Ваш игровой никнейм
Александр Злобов
- Ваш ID
262-528
- ID нарушителя
262-528
- Время нарушения
23:31
- Описание ситуации
Данный администратор откинул меня за 1.3 опго варном. Во время бунта на ФСИНЕ что являлось рп процессом, 1.3. Сотрудникам государственных организаций запрещено превышение своих должностных полномочий (применение грубой физической силы, угрозы, злоупотребление наручниками и электрошокером) [Warn] Исключение: ФСИН в RP ситуациях, ФСБ при проведении допроса в допросной, в исключении написано что ФСИНУ разрешено во время рп процесса наносить тяжкие телесные повреждения игрокам. Человек который писал на меня жалобу утверждал что он не нес никакой угрозы, но на его откате слышно как он говорил такие слова как.. "Ебошьте их пацаны как только они зайдут" Исходя из этого человек все таки нес угрозу и подстрекал других осужденных на нарушение, я слышал эти слова и в целях защиты данный игрок был нокнут.
- Доказательства
https://disk.360.yandex.ru/i/qA_qLhwRdz8j0Q
- Какое решение Вы видите справедливым
Снять варн за 1.3 опго, беседа с администратором
- Игровой никнейм админа
ЗГА Александр Ферзь
- Причина выдачи наказания
1.3 опго
Для ЗГА
 
Последнее редактирование:
Вадим (Anxie)

Вадим (Anxie)

Главный Администратор сервера "Рублёвка"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:9 023
Реакции:1 556
Баллы:215
Здравствуйте! Я Главный Администратор!

Извиняюсь за долгий ответ. Администратор вынес вердикт верно. С решением администратора согласен.

Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
 

Personalize

Верх Низ