РАССМОТРЕНО Жалоба №10422 // Не справедливый бан за 3.2ПП

  • Автор темы Георгий Асидсов
  • Дата начала
  • #227668
РАССМОТРЕНО
Георгий Асидсов

Георгий Асидсов

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:05.01.2026
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:50
- Ваш игровой никнейм
Хао Моретти
- Ваш ID
674-329
- ID нарушителя
224137
- Время нарушения
12:42
- Описание ситуации
Я был в казике и до меня докапался мент, он меня вроде назвал далбаёбом и я крикнул в ответ что дома у него далбаёбы, хотя я не сказал кто точно у него далбаёб(ы)
- Доказательства
https://drive.google.com/drive/folders/1UCd5UEKd-4SnsBRkzUEDiDUh9jFkZF-Z?usp=drive_link
- Какое решение Вы видите справедливым
Хочу что бы вы разобрались в спорной ситуации
- Игровой никнейм админа
Мони Боссов
- Причина выдачи наказания
3.2ПП
Дали бан за 3.2ПП хотя я даже не дал упом на родню игрока
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 082
Реакции:492
Баллы:265
Здравствуйте, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба была взята на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, вердикт.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 082
Реакции:492
Баллы:265
Ваше обращение внимательно изучено. Вердикт следующий: наказание выдано корректно. С решением Администратора согласна.
В вашей фразе действительно усматривается нарушение пункта 3.2 ПП, поскольку она содержит завуалированную форму упоминания родных или близких других игроков в оскорбительном ключе.
С доказательствами нарушения Вы можете ознакомиться по ссылке: Ссылка
Понимаю, что ситуация неприятна, однако снять с вас наказание я, к сожалению, не вправе.
Рекомендую вам оформить заявление на амнистию в соответствующем разделе форума.

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете оставить их в данной теме в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ