С
Сергей Тверской
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.08.2025
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:40
- - Ваш игровой никнейм
- Сергей Рублевский
- - Ваш ID
- 764-846
- - ID нарушителя
- 224137
- - Время нарушения
- 22:24
- - Описание ситуации
- Крашнуло меня при погони от сотрудников дпс, захожу обратно через минут 10, сразу же кидает в тюрьму, пишу ему в репорт что это краш и кидаю скрин с системы который был на рабочем столе сделанный 3 часа ранее (ибо сидел так же в бане, но там админ попался адекватный и все разрулил), на что он "почему время 19.17?" я говорю скрин не тот, этот скрин ранний, сейчас сделаю новый, делаю новый и отправляю с системы его в репорт, банит 6.4пп, какое тут заблуждение? неадекватный хелпер, однозначно.
- - Доказательства
- https://fotora.ru/uploaded/?ID=LQAAP02062026194047
- - Какое решение Вы видите справедливым
- Минимум выговор, провести профилактику, не все на серверах сидят с топ железом
- - Игровой никнейм админа
- Сайлент Хилл
- - Причина выдачи наказания
- 6.4пп
Все описал