А
Александр Бомбилич
Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.06.2026
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:5
- - Ваш игровой никнейм
- Александр Бомбилич
- - Ваш ID
- 655-338
- - ID нарушителя
- 634-235
- - Время нарушения
- 19:30
- - Описание ситуации
- Рассказываю,я ехал по дороге и увидел двоих парней мусоровозчиков,один загружал мусор а второй лежал на полу,я подошел к лежащему вызвал ему скорую и отнес его на тротуар потом приехал доктор,полечил его а он начал меня бить я его ударил в ответку и он умер,и за это мне дали режим пацифиста и деморган на 1 час.
- - Доказательства
- жду доказательства от стороны админа.
- - Какое решение Вы видите справедливым
- убрать режим пацифиста,убрать деморган и так же компенсацию.
- - Игровой никнейм админа
- Даниил Платонов
- - Причина выдачи наказания
- 4.4 ПП
Рассказываю,я ехал по дороге и увидел двоих парней мусоровозчиков,один загружал мусор а второй лежал на полу,я подошел к лежащему вызвал ему скорую и отнес его на тротуар потом приехал доктор,полечил его а он начал меня бить я его ударил в ответку и он умер,и за это мне дали режим пацифиста и деморган на 1 час.
Жду откат либо другое доказательство от админа Даниила Платонова.
Жду откат либо другое доказательство от админа Даниила Платонова.