РАССМОТРЕНО Жалоба №10375 // Модератор не понял ситуации

  • Автор темы Юрий Смирнов
  • Дата начала
  • #225827
РАССМОТРЕНО
Ю

Юрий Смирнов

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:31.08.2025
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Иван Клементе
- Ваш ID
989-759
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
примерно 19.20-19.50
- Описание ситуации
Зашел в игру ничего толком не надел вышел на внутрений двор бакшиша а там незнаю кто титул открыл росники убили всех и меня заодно хотя у меня не было никакого оружия и бронижилета
- Доказательства
нету
- Какое решение Вы видите справедливым
предупредить модератора что если человек который вышел БЕЗ оружия и не представлял гос сотрудникам опасности имеет право требовать наказать того кто его убил наказать за ДМ
- Игровой никнейм админа
Андрей Хиллсов
- Причина выдачи наказания
нету
Недоволен решением модератора
 
Вадим (Anxie)

Вадим (Anxie)

Главный Администратор сервера "Рублёвка"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:9 023
Реакции:1 556
Баллы:215
Приветствую Вас! Я Главный Администратор!

Взял Вашу жалобу на рассмотрение.
 
Вадим (Anxie)

Вадим (Anxie)

Главный Администратор сервера "Рублёвка"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:9 023
Реакции:1 556
Баллы:215
Главный Администратор

Администратор был снят с поста.
Просим прощения за этот инцидент.
В качестве компенсации - Вы получите кейсы.

Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
 

Personalize

Верх Низ