РАССМОТРЕНО Жалоба №10370 // Не согласен с трактовкой ГК/ПГК ГОС.

  • Автор темы ТираннозаврВлад
  • Дата начала
  • #225754
РАССМОТРЕНО
ТираннозаврВлад

ТираннозаврВлад

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:12.10.2023
Сообщения:9 359
Реакции:1 158
Баллы:215
- Ваш игровой никнейм
Владислав Райтман
- Ваш ID
737431
- ID нарушителя
ГК/ПГК ГОС
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
НЕ устроило решение что использование оружие согласно лицензии и законодательству в качестве самообороны ссылаясь что это NRP, хотя в жизни имеются преценденты данного случая доказанные судом и призанные самообороной.
- Доказательства
ссылка на инцидент. Но есть официальные документы на счет этого случая, так-же имеются и другие, это лишь пример.. https://www.fontanka.ru/2020/10/04/69492465/
- Какое решение Вы видите справедливым
Если это запрещено прошу менять правила. Потому что трактовка от администрации форума которая у меня имеется - это то что подобное деяние не запрещено если я не подпадаю под PG не нарушаю закон и использую оружие только в качестве самообороны
- Игровой никнейм админа
ПГК ГК ГОС.
- Причина выдачи наказания
https://photo-screen.ru/i/7aC2OrBRB
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 082
Реакции:491
Баллы:265
Приветствую Вас! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба взята на рассмотрение. Пожалуйста, ожидайте итогового вердикта.
 
Вадим (Anxie)

Вадим (Anxie)

Главный Администратор сервера "Рублёвка"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:9 023
Реакции:1 556
Баллы:215
Главный Администратор

Ситуация спорная. Сотрудникам ЦГБ разрешается использовать оружие в качестве самообороны и это решается через IC.
В других случаях это будет наказываться согласно правилу 4.1 ПП.
На серверных событиях (поставки, ограбления и т.д.) - сотрудникам ЦГБ запрещено использовать оружие и также наказывается по правилу 4.1 ПП.
В качестве компенсации - Вы получите кейсы.

Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
 
ТираннозаврВлад

ТираннозаврВлад

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:12.10.2023
Сообщения:9 359
Реакции:1 158
Баллы:215
Главный Администратор

Ситуация спорная. Сотрудникам ЦГБ разрешается использовать оружие в качестве самообороны и это решается через IC.
В других случаях это будет наказываться согласно правилу 4.1 ПП.
На серверных событиях (поставки, ограбления и т.д.) - сотрудникам ЦГБ запрещено использовать оружие и также наказывается по правилу 4.1 ПП.
В качестве компенсации - Вы получите кейсы.

Если у Вас остались вопросы или уточнения, то Вы можете задать их в этой же теме в течении суток.
Спасибо, полностью согласен с вашем решением. Хорошего вам дня!
 

Personalize

Верх Низ