РАССМОТРЕНО Жалоба №10359 // Логгер (для логгеров)

РАССМОТРЕНО
Каталин

Каталин

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:24.03.2026
Сообщения:15
Реакции:5
Баллы:50
- Ваш игровой никнейм
Каталин Вавилонов
- Ваш ID
780-261
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
-
- Доказательства
-
- Какое решение Вы видите справедливым
-
- Игровой никнейм админа
-
- Причина выдачи наказания
-
Отказал амнистию без каких либо разбирательств, я всегда брал со склада все в нужных количествах, просто я действительно не знал что нельзя ложить вещи со склада в личную машину, играю я не чуть больше месяца и аккаунт без каких либо наказаний и он единственный. https://forum.rmrp.ru/threads/amnistija-no19647-dlja-loggerov.225122/
 
Влада (Muerte)

Влада (Muerte)

Магистр Метро
АДМИНИСТРАТОР ЛОГОВ
Регистрация:11.07.2024
Сообщения:826
Реакции:100
Баллы:155
Приветствую вас!
С вами на связи куратор логов проекта RMRP, Влада Муерте.


Согласно правилу 1.28 ОПГО запрещено складывать предметы, взятые со склада фракции, в багажник личного т/с.
Нарушений со стороны администратора не выявлено.​
 

Personalize

Верх Низ