ОТКАЗАНО Жалоба №1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексеич

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.05.2024
Сообщения:5
Реакции:2
Баллы:3
Обращаюсь с жалобой на гражданина Константин Гламаздин.

Основанием для обращения в прокуратуру явилось следующее:


Уважаемые сотрудники прокуратуры, прошу внимательно прочитать мое заявление! Вкратце: мне поступил вызов в ГУВД оказать юридическую помощь, а именно оказать защиту гражданина, его прав и нравов и доказать его невиновность. Как обычно, я прибыл в КПЗ, а именно в блок Б, и спросил, кому нужен был адвокат. После чего ко мне подошел сотрудник и затребовал у меня удостоверение, хотя он не являлся человеком, который проводит процессуальные действия, и не ссылался на какой-либо нормативно-правовой акт. Также он не затребовал на законном основании у меня удостоверение и даже не ссылался на закон.
Но я, согласно Федеральному закону (ФЗ) "Об адвокатской деятельности", а именно статье 1 "Адвокатская деятельность" и статье 5 "Полномочия адвоката", ссылался на то, что он никто для меня и не может требовать без оснований.
После чего сотрудник накидывает на меня наручники и начинает вести в блок А, нарушая ПК, статью 10, пункт а), также в) и г), перепутав все что можно. Увидите это на видеофиксации.
Также сотрудник нарушил статью 9 ПК, а именно пункт д). В его случае я соглашался идентифицировать себя, но с тем учетом, что он скажет, на какой пункт ссылается.
На основании выше изложенного, руководствуясь Федеральным законом «О прокуратуре Российской Федерации», прошу: описание ваших требований. Так же Сотрудник нарушал
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
«О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ» Статья 2. Статья 4. Все пункты в этих статьях... (так-же данный сотрудник вышел с игры когда его задерживали это так вам дабы понять что это за человек...)


К жалобе прилагаю: Видео-Фиксацию.
Копию паспорта - Запись с моей нагрудной камеры -
//

С уважением,
Efarimonov.K
 

Евгений Измайлов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.04.2024
Сообщения:51
Реакции:2
Баллы:8
1716152970572.png

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

о назначении проверки и возбуждении делопроизводства​

Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Генерального прокурора Российской Федерации, ознакомившись с настоящей копией жалобы в органы Прокуратуры Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом «О Прокуратуре» и положением «О порядке подачи жалобы в органы прокуратуры»,​

УСТАНОВИЛ:


17.05.2024 Генеральной прокуратурой Российской Федерации была получена жалоба №1, с жалобой обратился гражданин Российской Федерации, проживающий в г. Москва, - Ефаримонов Карпентович. Руководствуясь статьей 1.2 Федерального закона «О Прокуратуре», Генеральная прокуратура отказывает в приеме жалобы и начале процесса прокурорской проверки.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Генерального прокурора Российской Федерации​

ОПРЕДЕЛИЛА:


1. Отказать в проведении проверки и возбуждении делопроизводства в отношении государственного служащего.


С уважением,​

Генеральный Прокурор Российской Федерации​

Государственный советник Юстиции 1 класса​

Измайлов Евгений Владимирович​

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ