Жалоба № 367

Гриша Кординал

Гриша Кординал

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:21.09.2025
Сообщения:65
Реакции:7
Баллы:50
- От
Урала Камазовича
- Электронная почта
boy_kot@rmrp.ru
- С жалобой на
сотрудника ФСВНГ генерала полиции Александра Демидова
- Основание обращения
Нарушение прав
- Прошу
  1. Истребовать доказательства моего (клиента) нарушения
  2. Истребовать запись проведенных в отношении меня (клиента) процессуальных действий
  3. Привлечь госслужащего к ответственности
  4. Провести проверку в отношении госслужащего
  5. Взыскать компенсация морального ущерба
  6. Взыскать компенсация материального ущерба
- Копия паспорта
https://drive.google.com/file/d/17Gnq-dYxJaQ1ogLbNbe7rjRNyFdeTQE1/view?usp=sharing
- Доказательства
https://drive.google.com/file/d/1Z5sjUF22zzyg1xsQVsIk2F5I82qJg8a6/view?usp=drive_link
24.06.2026 ориентировочно в 00:00 - 00:15 в отношении меня проводились процессуальные действия сотрудником Федеральной Службы Войск Национальной Гвардии самим генералом полиции Александром Демидовым (далее тов. генерал), по итогу которых Я был в лишён свободы на срок 8 лет (Судимость № 1066632).

В ходе проведения процессуальных действий тов. генерал совершил нарушение установленных процессуальных норм при производстве задержания, а именно после моего требования на представление государственного адвоката тов. генерал не сообщил мне время вызова адвоката, а так же я не видел что бы тов. генерал делал запрос через рацию, в связи с чем смею полагать что тов. генерал сделал только вид что вызвал адвоката, так как очень торопился ведь его в машине ждал представитель губернатора и возможно не хотел, чтобы процессуальные действия со мной затягивались на долго. Вместе с тем Я сообщал тов. генералу о том, что я не видел и не слышал как он передавал запрос на вызов государственного адвоката по раци и у меня есть на этот счёт сомнения.

Также тов. генерал допустил присутствие постороннего человека на место проведения процессуальных действий, чем нарушил процессуальную норму указанную в диспозиции ст. 11.1 Процессуального кодекса Российской Федерации. При этом Я обращал внимание тов. генерала на данное нарушение и он даже сначала проводил робкие попытки выставить мл. сержанта полиции из КПЗ, которые не увенчались успехом, но тов. генерал продолжил процессуальные действия с нарушением, также с моей стороны поступало предложение тов. генералу перенести процессуальные действия в комнату дознания УВД, на что Я получил отказ, по всей видимости причина была той же самой, что и при вызове адвоката.

Прошу Прокурору города Москвы и Московской Области провести полное и всеобъемлющее разбирательство по данному факту и принять соответствующие меры, так как считаю недопустимыми подобные правонарушения со стороны сотрудника обладающего таким чином и званием.

Из доказательств имею только копию личного дела заключённого.
 
ChapmenRed

ChapmenRed

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:20.12.2025
Сообщения:449
Реакции:10
Баллы:60
ChapmenRed

ChapmenRed

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:20.12.2025
Сообщения:449
Реакции:10
Баллы:60
Гриша Кординал

Гриша Кординал

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:21.09.2025
Сообщения:65
Реакции:7
Баллы:50
Всё ясно, как косячит генерал, так сразу видео не сохранилось, боди камера была не включена, закончился флеш накопитель. товарищ генерал вот это действительно смешно!!! Я в принципе другого ответа и не ждал, ну что же буду теперь предусмотрительнее, сам буду одевать видеокамеру когда меня стопает генерал! Люди будьте бдительны когда вас останавливают генералы они самые первые нарушители ваших прав!
 

Personalize

Верх Низ