Alex_Yamzin
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.02.2026
Сообщения:4
Реакции:1
Баллы:40
Я гражданин г.Рублевка мой ID ( 380 - 975 ).
Сотрудник из РосГвардии устно нарушает, не адекватно ведет себя.
С начало он никак не представился, и еще просто так хочет проверять документы и за невыполнимый приказа стрелять на меня шокером. (NonRP COP).
Испортил машину то есть стекло машины разбиты, и за этой шокера на коже появился травма. (за эти морального ущерба требую заплатить за ремонт машины и за причинение здоровье).
Прошу рассмотреть мою жалобу, и дать устную наказание на сотруднику.
ID нарушителя ( 581 - 739 ).
Видеофикацию: https://www.veed.io/view/b6031eab-c678-4719-91c0-b664ffa6b395?source=editor&panel=share
Сотрудник из РосГвардии устно нарушает, не адекватно ведет себя.
С начало он никак не представился, и еще просто так хочет проверять документы и за невыполнимый приказа стрелять на меня шокером. (NonRP COP).
Испортил машину то есть стекло машины разбиты, и за этой шокера на коже появился травма. (за эти морального ущерба требую заплатить за ремонт машины и за причинение здоровье).
Прошу рассмотреть мою жалобу, и дать устную наказание на сотруднику.
ID нарушителя ( 581 - 739 ).
Видеофикацию: https://www.veed.io/view/b6031eab-c678-4719-91c0-b664ffa6b395?source=editor&panel=share
