Жалоба на сотрудника УВД по ЦАО

Р

Роман Гришаков

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:09.03.2026
Сообщения:3
Реакции:1
Баллы:15
- От
Романа Весенна
- Электронная почта
test_2727@mail.ru
- С жалобой на
Матвей Авангард | 104-297
- Основание обращения
Стоял на посту с ГИБДД, и в рации Гос.Структур увидел, как младший сержант УВД по ЦАО, как выяснилось в дальнейшем, Матвей Авангард, запрашивает адвоката. Это значит, что он задержал гражданина, при этом находясь в академии. Я ознакомился с уставом УВД, и выявил, что с его стороны это нарушение 91.3 ВУ УВД по ЦАО. Далее я приехал к ним (знаю, не имел на это право и готов оплатить штраф за нарушение 62.4 УК РФ, но оставлять такое без внимания не хотелось). Далее Матвей Авангард попросил меня представиться, после чего пригрозил, что я сегодня буду задержан сотрудником СК. По моему мнению это можно счесть как угрозу. Потом он уже начал в Гос.Рацию общаться с адвокатом на Ты. Потом он вышел вместе с задержанным, и сказал мне: "Ты че ещё с территории не вышел?". Опять же неуважение к Гос.Служащему. Дальше я разговаривал с сотрудником ОСБиУР, потом мне приходит сообщение от Матвея Авангарда: "друг я только вчера с зама ск ушел жди когда тебя повяжут сегодня. Че то ты на управлении А попутал да?" Опять же неуважительное общение с гос.служащим и угроза. Далее он уже нормально сказал, что я буду посажен сегодня. (начало самой ситуации: Таймкод 10:30) (Поправка. Штраф уже выписан)
- Прошу
  1. Привлечь госслужащего к ответственности
  2. Провести проверку в отношении госслужащего
- Копия паспорта
https://disk.yandex.ru/a/ppBNdqtCGBlZFQ
- Доказательства
https://rutube.ru/video/private/ab61b0d4c51ff51f7e6561b7a75586be/?p=a4hZW22jn6kKgtc-B6Qrgg
.
 

Personalize

Верх Низ