Р
Роман Гришаков
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:09.03.2026
Сообщения:3
Реакции:1
Баллы:15
- - От
- Романа Весенна
- - Электронная почта
- test_2727@mail.ru
- - С жалобой на
- Матвей Авангард | 104-297
- - Основание обращения
- Стоял на посту с ГИБДД, и в рации Гос.Структур увидел, как младший сержант УВД по ЦАО, как выяснилось в дальнейшем, Матвей Авангард, запрашивает адвоката. Это значит, что он задержал гражданина, при этом находясь в академии. Я ознакомился с уставом УВД, и выявил, что с его стороны это нарушение 91.3 ВУ УВД по ЦАО. Далее я приехал к ним (знаю, не имел на это право и готов оплатить штраф за нарушение 62.4 УК РФ, но оставлять такое без внимания не хотелось). Далее Матвей Авангард попросил меня представиться, после чего пригрозил, что я сегодня буду задержан сотрудником СК. По моему мнению это можно счесть как угрозу. Потом он уже начал в Гос.Рацию общаться с адвокатом на Ты. Потом он вышел вместе с задержанным, и сказал мне: "Ты че ещё с территории не вышел?". Опять же неуважение к Гос.Служащему. Дальше я разговаривал с сотрудником ОСБиУР, потом мне приходит сообщение от Матвея Авангарда: "друг я только вчера с зама ск ушел жди когда тебя повяжут сегодня. Че то ты на управлении А попутал да?" Опять же неуважительное общение с гос.служащим и угроза. Далее он уже нормально сказал, что я буду посажен сегодня. (начало самой ситуации: Таймкод 10:30) (Поправка. Штраф уже выписан)
- - Прошу
- Привлечь госслужащего к ответственности
- Провести проверку в отношении госслужащего
- - Копия паспорта
- https://disk.yandex.ru/a/ppBNdqtCGBlZFQ
.